Тарифный план «Партнер 2017» на открытие счета для клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия или из банка, находящегося в процессе санации/оздоровления - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Тарифный план «Партнер 2017» на открытие счета для клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия или из банка, находящегося в процессе санации/оздоровления - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный Банк обновил Тарифный план «ПАРТНЕР 2017» по открытию и обслуживанию расчетных счетов для новых клиентов. Теперь воспользоваться тарифным планом могут и клиенты, которые имеют договорные отношения с банком, который находится в процессе санации или оздоровления. Тарифный план действует до 31.12.2017, однако в планах банка его продление.

Воспользоваться специальными условиями можно в течение 180 календарных дней с даты отзыва/приостановления Банком России лицензии у Вашего обслуживающего банка.

Специальные условия предоставляются клиентам, которые не имеют открытых счетов в ПАО «МИнБанк». Применение Тарифного плана «ПАРТНЕР 2017» возможно только при обязательном подключении к системе дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк».

Для открытия счета в рамках Тарифного плана «Партнер 2017» клиенту (юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю) дополнительно к документам для открытия счета необходимо предоставить и любой из следующих документов:

  • оригинал договора банковского счета из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления;
  • копия карточки с образцами подписей из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, либо который находится в стадии санации/оздоровления;
  • выписка по счету из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления;
  • любая справка, связанная с расчетным счетом клиента из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления;
  • иной документ, подтверждающий наличие расчетного счета в банке, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления.
С более подробной информацией о Тарифном плане «Партнер 2017» вы можете ознакомиться здесь.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный Банк обновил Тарифный план «ПАРТНЕР 2017» по открытию и обслуживанию расчетных счетов для новых клиентов. Теперь воспользоваться тарифным планом могут и клиенты, которые имеют договорные отношения с банком, который находится в процессе санации или оздоровления. Тарифный план действует до 31.12.2017, однако в планах банка его продление. Воспользоваться специальными условиями можно в течение 180 календарных дней с даты отзыва/приостановления Банком России лицензии у Вашего обслуживающего банка. Специальные условия предоставляются клиентам, которые не имеют открытых счетов в ПАО «МИнБанк». Применение Тарифного плана «ПАРТНЕР 2017» возможно только при обязательном подключении к системе дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк». Для открытия счета в рамках Тарифного плана «Партнер 2017» клиенту (юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю) дополнительно к документам для открытия счета необходимо предоставить и любой из следующих документов: оригинал договора банковского счета из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления; копия карточки с образцами подписей из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, либо который находится в стадии санации/оздоровления; выписка по счету из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления; любая справка, связанная с расчетным счетом клиента из банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления; иной документ, подтверждающий наличие расчетного счета в банке, у которого отозвана/приостановлена лицензия, находящегося в процессе санации/оздоровления. С более подробной информацией о Тарифном плане «Партнер 2017» вы можете ознакомиться здесь. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Надежный партнер» до 31.10.2018 - «ПАО «МИнБанк»»

Новые и действующие корпоративные клиенты получили дополнительную возможность подключиться к...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 03.09.2018...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер 2019» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 01.02.2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика