«Плати смартфоном на бегу» картой Visa МИнБанка и получай специальные предложения от сети кофеен «Хлеб Насущный», а также кинотеатров «Киномакс» - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



«Плати смартфоном на бегу» картой Visa МИнБанка и получай специальные предложения от сети кофеен «Хлеб Насущный», а также кинотеатров «Киномакс» - «ПАО «МИнБанк»»



Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка! С 1 по 30 марта 2018 года платежная система Visa запускает кампанию с концепцией «Плати смартфоном на бегу», основной задачей которой является продвижение оплаты картой Visa в телефоне.

В рамках компании Вы можете воспользоваться специальными предложениями от сети кофеен «Хлеб Насущный», а также кинотеатров «Киномакс», которые позволят Вам почувствовать не только удобство и скорость, но и выгоду от совершенных покупок.

При покупке билета в кинотеатрах «Киномакс» телефоном с привязанной картой Visa МИнБанка, Вы получите скидку 10% на билет, а также увеличенную порцию попкорна.

А если решите расплатиться таким образом в сети кофеен «Хлеб Насущный», Вы получите эклер в подарок! Данное предложение распространяется на покупки от 100 руб. при оплате картой Visa МИнБанка в смартфоне.

Один клиент может получить не более трёх эклеров при наличии продукта в кафе, в один день. При отсутствии эклеров клиент может выбрать другой десерт на сумму, не превышающую стоимость эклера.

Для того, чтобы воспользоваться данными предложениями, Ваш смартфон должен иметь функцию бесконтактной оплаты, а карта Visa была зарегистрирована в соответствующем приложении.

Подробнее о способах бесконтактной оплаты с помощью смартфона, а также методах регистрации карты Вы можете прочитать по ссылкам: Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay.

Подробнее об акции: visa.com.ru




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка! С 1 по 30 марта 2018 года платежная система Visa запускает кампанию с концепцией «Плати смартфоном на бегу», основной задачей которой является продвижение оплаты картой Visa в телефоне. В рамках компании Вы можете воспользоваться специальными предложениями от сети кофеен «Хлеб Насущный», а также кинотеатров «Киномакс», которые позволят Вам почувствовать не только удобство и скорость, но и выгоду от совершенных покупок. При покупке билета в кинотеатрах «Киномакс» телефоном с привязанной картой Visa МИнБанка, Вы получите скидку 10% на билет, а также увеличенную порцию попкорна. А если решите расплатиться таким образом в сети кофеен «Хлеб Насущный», Вы получите эклер в подарок! Данное предложение распространяется на покупки от 100 руб. при оплате картой Visa МИнБанка в смартфоне. Один клиент может получить не более трёх эклеров при наличии продукта в кафе, в один день. При отсутствии эклеров клиент может выбрать другой десерт на сумму, не превышающую стоимость эклера. Для того, чтобы воспользоваться данными предложениями, Ваш смартфон должен иметь функцию бесконтактной оплаты, а карта Visa была зарегистрирована в соответствующем приложении. Подробнее о способах бесконтактной оплаты с помощью смартфона, а также методах регистрации карты Вы можете прочитать по ссылкам: Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Подробнее об акции: visa.com.ru ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Новый пакет специальных предложений и скидок по картам Visa Infinite Московского Индустриального банка! - «ПАО «МИнБанк»»

Держатели карт Visa Московского Индустриального банка могут воспользоваться новыми специальными...

Читать

Информация для держателей карт МОСОБЛБАНК VISA - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 25 апреля по 4 сентября 2013 года совершайте покупки по картам МОСОБЛБАНК VISA в сети кофеен...

Читать

Покупки с Visa – к деньгам: плати картой Visa Московского Индустриального банка и выигрывай до 100 000 рублей. - «ПАО «МИнБанк»»

C 18 февраля до 31 марта 2019 года выигрывайте денежные призы, а также получите гарантированное...

Читать

Скидка 10% при оплате билетов картой Mastercard Московского Индустриального банка в сети «Cинема Парк» - «ПАО «МИнБанк»»

Не пропустите главные премьеры года, на которые Вы можете попасть со скидкой! Оплачивая билеты...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика