Окажитесь на концерте Thirty Seconds to Mars с картой Mastercard МИнБанка! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Окажитесь на концерте Thirty Seconds to Mars с картой Mastercard МИнБанка! - «ПАО «МИнБанк»»



Окажитесь на концерте Thirty Seconds to Mars с картой Mastercard МИнБанка! - «ПАО «МИнБанк»»

Держатели карт Mastercard Московского Индустриального банка могут получить возможность выиграть VIP-приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars и лично пообщаться с группой за кулисами.

Для участия в розыгрыше необходимо необходимо:

  • зайти на сервис Яндекс.Афиша
  • выбрать билет на любой концерт или спектакль
  • оплатить билет картой Mastercard Московского Индустриального банка
  • подтвердить свое участие в акции на баннере после покупки

Победитель получит приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars, фронтменом которой является всемирно известный музыкант и актер Джаред Лето, и бесценный сюрприз от Mastercard – встреча и фотосессия с участниками группы.

В акции можно участвовать в период с 27 марта по 22 апреля 2018 года.

Победители будут объявлены на промо-странице 23 апреля.

Концерт пройдет 28 апреля в СК «Олимпийский».




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Держатели карт Mastercard Московского Индустриального банка могут получить возможность выиграть VIP-приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars и лично пообщаться с группой за кулисами. Для участия в розыгрыше необходимо необходимо: зайти на сервис Яндекс.Афиша выбрать билет на любой концерт или спектакль оплатить билет картой Mastercard Московского Индустриального банка подтвердить свое участие в акции на баннере после покупки Победитель получит приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars, фронтменом которой является всемирно известный музыкант и актер Джаред Лето, и бесценный сюрприз от Mastercard – встреча и фотосессия с участниками группы. В акции можно участвовать в период с 27 марта по 22 апреля 2018 года. Победители будут объявлены на промо-странице 23 апреля. Концерт пройдет 28 апреля в СК «Олимпийский». ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Скидка 10% при оплате билетов на концерты в ГЛАВCLUB картой Mastercard Московского Индустриального банка! - «ПАО «МИнБанк»»

Получите возможность попасть на концерты любимых музыкантов в ГЛАВCLUB со скидкой 10%! Для...

Читать

Скидка 25% на покупки в сети обувных магазинов Rendez-Vous с картами Mastercard Московского Индустриального банка! - «ПАО «МИнБанк»»

С 12 марта по 8 апреля оплачивайте покупки картой Mastercard Московского Индустриального банка в...

Читать

Вы мечтаете о Чемпионате мира по футболу FIFA™? Карты Visa Московского Индустриального банка помогут мечте сбыться! - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка! Вы можете принять участие в новой...

Читать

Уникальное предложение для держателей карт Visa Infinite МИнБанка! - «ПАО «МИнБанк»»

ЗАКРЫТЫЙ КОНЦЕРТ Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы». Уважаемые держатели карт Visa...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика