Информация для клиентов Банка - владельцев Сберегательного сертификата - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Информация для клиентов Банка - владельцев Сберегательного сертификата - «ПАО «МИнБанк»»



Уважаемые Клиенты!

С 1 июня 2018 года прекращается прием денежных средств во вклады физических лиц, удостоверенные «Сберегательным сертификатом» на предъявителя ПАО «МИнБанк»*.

Клиентам — владельцам «Сберегательных сертификатов на предъявителя ПАО «МИнБанк», которые хотели бы продлить сотрудничество с Банком и получить максимальный доход по вкладу, предлагаем воспользоваться акцией «Достойное предложение» — до 8% годовых.

Акция «Достойное предложение» — это дополнительные 0,5% к базовым ставкам вклада «Классический».


Процентные ставки при оформлении вклада сроком на 365 дней

Минимальная сумма (рубли РФ) % годовых Льготные условия 1
от 30 000 7.50 7.75*
от 1 500 000 7.75 8*

Акция «Достойное предложение»:

  • Пополнение не предусмотрено.
  • Выплата процентов — в конце срока действия вклада.
  • Без перезаключений.
  • Акция действует с 01 июня по 30 сентября 2018 года.
*В целях исполнения требований законодательства Российской Федерации (Федеральный закон от 26.07.2017 № 212-ФЗ и Федеральный закон от 23.04.2018 № 106-ФЗ).

1 Участникам Акции, относящимся к социально-незащищенной категории граждан, открытие вклада производится при предъявлении в Банк документа, оформленного на имя участника Акции, подтверждающего его принадлежность к категории пенсионеры/ветераны. Требование по предъявлению в Банк документа о назначении пенсии не является обязательным в случае, если участник Акции на дату обращения в Банк достиг пенсионного возраста (60 лет для мужчин, 55 лет для женщин (п. 1 ст. 8 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»)).


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Уважаемые Клиенты! С 1 июня 2018 года прекращается прием денежных средств во вклады физических лиц, удостоверенные «Сберегательным сертификатом» на предъявителя ПАО «МИнБанк»*. Клиентам — владельцам «Сберегательных сертификатов на предъявителя ПАО «МИнБанк», которые хотели бы продлить сотрудничество с Банком и получить максимальный доход по вкладу, предлагаем воспользоваться акцией «Достойное предложение» — до 8% годовых. Акция «Достойное предложение» — это дополнительные 0,5% к базовым ставкам вклада «Классический». Процентные ставки при оформлении вклада сроком на 365 дней Минимальная сумма (рубли РФ) % годовых Льготные условия 1 от 30 000 7.50 7.75* от 1 500 000 7.75 8* Акция «Достойное предложение»: Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов — в конце срока действия вклада. Без перезаключений. Акция действует с 01 июня по 30 сентября 2018 года. *В целях исполнения требований законодательства Российской Федерации (Федеральный закон от 26.07.2017 № 212-ФЗ и Федеральный закон от 23.04.2018 № 106-ФЗ). 1 Участникам Акции, относящимся к социально-незащищенной категории граждан, открытие вклада производится при предъявлении в Банк документа, оформленного на имя участника Акции, подтверждающего его принадлежность к категории пенсионеры/ветераны. Требование по предъявлению в Банк документа о назначении пенсии не является обязательным в случае, если участник Акции на дату обращения в Банк достиг пенсионного возраста (60 лет для мужчин, 55 лет для женщин (п. 1 ст. 8 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»)). ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

ПАО «МИнБанк» празднует и повышает ставки по вкладам до 9% годовых - «ПАО «МИнБанк»»

В честь своего 28-летия в ПАО «МИнБанк» стартуют сразу две акции с повышением ставок по вкладам....

Читать

МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Процентная ставка по вкладу «Персональный» в рублях РФ осталась на прежнем уровне в 9,40% годовых,...

Читать

Лучшее предложение сезона от Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Воспользуйтесь возможностью открыть вклад с повышенной ставкой в надежном банке! В период с...

Читать

«Беззаботное лето» с кредитом МИнБанка – от 10.9% годовых. - «ПАО «МИнБанк»»

«Беззаботное лето» с кредитом Московского Индустриального банка – от 10.9% годовых. Акция...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика