ПАО «МИнБанк» повышает ставки по вкладам в долларах США - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



ПАО «МИнБанк» повышает ставки по вкладам в долларах США - «ПАО «МИнБанк»»



Вкладчиков российских банков ждет предпраздничный рост ставок, сообщает банковский портал Банки.ру и выделяет в своем обзоре Московский Индустриальный банк, предлагающий действительно праздничные ставки по вкладам в рублях РФ – до 8,5% годовых. В дополнении мы рады сообщить, что в ПАО «МИнБанк» произошло повышение ставок по вкладам «Классический» и «Накопительный» в долларах США: до 3,75% и 3,9% соответственно. Хороших вкладов в Новом Году!


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Вкладчиков российских банков ждет предпраздничный рост ставок, сообщает банковский портал Банки.ру и выделяет в своем обзоре Московский Индустриальный банк, предлагающий действительно праздничные ставки по вкладам в рублях РФ – до 8,5% годовых. В дополнении мы рады сообщить, что в ПАО «МИнБанк» произошло повышение ставок по вкладам «Классический» и «Накопительный» в долларах США: до 3,75% и 3,9% соответственно. Хороших вкладов в Новом Году! ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

ПАО «МИнБанк» празднует и повышает ставки по вкладам до 9% годовых - «ПАО «МИнБанк»»

В честь своего 28-летия в ПАО «МИнБанк» стартуют сразу две акции с повышением ставок по вкладам....

Читать

Вклады ПАО «МИнБанк» возглавляют рейтинги самых прибыльных вкладов - «ПАО «МИнБанк»»

Портал «Выберу.ру» опубликовал рейтинг самых прибыльных вкладов в январе 2019 года. «В тройку...

Читать

ПАО «МИнБанк» повышает ставки по вкладам до 7,75% годовых - «ПАО «МИнБанк»»

Повышение ставок коснулось самых распространенных вкладов Банка, вклад «Классический» - вклад на...

Читать

ПАО «МИнБанк изменяет линейку вкладов для клиентов физических лиц. - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые Клиенты! ПАО «МИнБанк изменяет линейку вкладов для клиентов физических лиц. Процентные...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика