Драгоценные подарки для женщин! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Драгоценные подарки для женщин! - «ПАО «МИнБанк»»



К 8 марта в качестве оригинального подарка ПАО «МИнБанк» предлагает памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Ассортимент представлен монетами различных тематик, связанных с личными интересами многих женщин: искусство (в том числе театр, музыка, живопись и другое), религиозная тематика (храмы, соборы, монастыри и мечети), а также восточный гороскоп и знаки зодиака. Кроме того, современные женщины не отстают от мужчин в желании инвестировать денежные средства, поэтому золотые и серебряные инвестиционные монеты послужат полезным и эффектным подарком.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим праздничным каталогом.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



К 8 марта в качестве оригинального подарка ПАО «МИнБанк» предлагает памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Ассортимент представлен монетами различных тематик, связанных с личными интересами многих женщин: искусство (в том числе театр, музыка, живопись и другое), религиозная тематика (храмы, соборы, монастыри и мечети), а также восточный гороскоп и знаки зодиака. Кроме того, современные женщины не отстают от мужчин в желании инвестировать денежные средства, поэтому золотые и серебряные инвестиционные монеты послужат полезным и эффектным подарком. Предлагаем Вам ознакомиться с нашим праздничным каталогом. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Драгоценные подарки мужчинам! - «ПАО «МИнБанк»»

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества очень важно успеть приобрести оригинальные подарки...

Читать

МИнБанк дарит скидку на банковские ячейки покупателям монет - «ПАО «МИнБанк»»

23 декабря ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») запускает акцию по аренде сейфовых...

Читать

Монеты «Бременские музыканты» со скидкой 30%! - «ПАО «МИнБанк»»

С 21 октября по 21 ноября 2019 года (включительно) ПАО «МИнБанк» проводит распродажу сувенирных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика