Бурятия и Газпромбанк договорились о развитии сотрудничества 25 Августа 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Бурятия и Газпромбанк договорились о развитии сотрудничества 25 Августа 2022 - «Газпромбанк»






Улан-Удэ, 25 августа 2022 года — Делегация Газпромбанка посетила Бурятию и провела рабочую встречу с Главой Республики Алексеем Цыденовым. В состав делегации вошли Вице-Президент Алексей Вольнов, Исполнительный Вице-Президент – начальник Департамента банковского сопровождения контрактов Олег Мельников, Вице-Президент – управляющий филиалом «Восточно-Сибирским» Павел Авдеев и другие руководители.



В ходе совещания стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества и целый комплекс предлагаемых Банком услуг. Важной темой встречи стало применение банковского сопровождения государственных контрактов и инвестиционных проектов для обеспечения целевого использования средств на всех уровнях цепочки кооперации. В частности, речь зашла о возможности передачи на банковское сопровождение проекта по строительству 14-ти детских садов на общую сумму свыше 14 млрд рублей, а также средств регионального фонда капитального ремонта в полном объеме. Кроме того, стороны обсудили продукты и решения от Электронной торговой площадки ГПБ, совместные проекты на принципах государственно-частного партнерства, а также применение лизинга в качестве инструмента повышения эффективности госзакупок.



«Для Группы Банка Республика Бурятия является одним из ключевых регионов в Дальневосточном федеральном округе. Мы видим большой потенциал для партнерства с региональными властями при структурировании и банковском сопровождении инвестпроектов, имеющих высокую социальную значимость. Кроме того, Банк готов принимать активное участие в сделках ГЧП на территории Республики. Мы планируем предоставлять уникальные финансовые решения и продукты, которые позволят обеспечить эффективную реализацию этих проектов. Уверен, что сотрудничество Банка и Правительства Бурятии будет активным и взаимовыгодным», – отметил Вице-Президент Газпромбанка Алексей Вольнов.



«Мы заинтересованы в услугах банковского сектора, в частности, в области банковского сопровождения госконтрактов и инвестпроектов, например, при строительстве новых детских садов. Также в течение года, как и другие регионы, мы кредитуемся, разные требуются заимствования, и расширение связей с финансовыми организациями для нас всегда актуально», – отметил Глава Бурятии Алексей Цыденов.



Одним из следующих совместных шагов сторон станет подписание соглашения о сотрудничестве на площадке ВЭФ-2022.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Улан-Удэ, 25 августа 2022 года — Делегация Газпромбанка посетила Бурятию и провела рабочую встречу с Главой Республики Алексеем Цыденовым. В состав делегации вошли Вице-Президент Алексей Вольнов, Исполнительный Вице-Президент – начальник Департамента банковского сопровождения контрактов Олег Мельников, Вице-Президент – управляющий филиалом «Восточно-Сибирским» Павел Авдеев и другие руководители. В ходе совещания стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества и целый комплекс предлагаемых Банком услуг. Важной темой встречи стало применение банковского сопровождения государственных контрактов и инвестиционных проектов для обеспечения целевого использования средств на всех уровнях цепочки кооперации. В частности, речь зашла о возможности передачи на банковское сопровождение проекта по строительству 14-ти детских садов на общую сумму свыше 14 млрд рублей, а также средств регионального фонда капитального ремонта в полном объеме. Кроме того, стороны обсудили продукты и решения от Электронной торговой площадки ГПБ, совместные проекты на принципах государственно-частного партнерства, а также применение лизинга в качестве инструмента повышения эффективности госзакупок. «Для Группы Банка Республика Бурятия является одним из ключевых регионов в Дальневосточном федеральном округе. Мы видим большой потенциал для партнерства с региональными властями при структурировании и банковском сопровождении инвестпроектов, имеющих высокую социальную значимость. Кроме того, Банк готов принимать активное участие в сделках ГЧП на территории Республики. Мы планируем предоставлять уникальные финансовые решения и продукты, которые позволят обеспечить эффективную реализацию этих проектов. Уверен, что сотрудничество Банка и Правительства Бурятии будет активным и взаимовыгодным», – отметил Вице-Президент Газпромбанка Алексей Вольнов. «Мы заинтересованы в услугах банковского сектора, в частности, в области банковского сопровождения госконтрактов и инвестпроектов, например, при строительстве новых детских садов. Также в течение года, как и другие регионы, мы кредитуемся, разные требуются заимствования, и расширение связей с финансовыми организациями для нас всегда актуально», – отметил Глава Бурятии Алексей Цыденов. Одним из следующих совместных шагов сторон станет подписание соглашения о сотрудничестве на площадке ВЭФ-2022. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк открыл Центр банковского сопровождения в Екатеринбурге 2 Июня 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк открыл Центр банковского сопровождения в Екатеринбурге...

Читать

Газпромбанк открыл Центр банковского сопровождения в Новосибирске 7 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк открыл Центр банковского сопровождения в Новосибирске...

Читать

Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Банком торговли и развития Монголии 30 Декабря 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Банком торговли и развития Монголии...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика