Газпромбанк предлагает скидку 0,2% по ипотеке за быстрый выход на сделку 10 Августа 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк предлагает скидку 0,2% по ипотеке за быстрый выход на сделку 10 Августа 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 10 августа 2022 года — Газпромбанк продолжает улучшать условия ипотечного кредитования. С 10 августа банк снижает ставку по ипотеке на вторичное жилье на 0,2 п.п. заемщикам, которые заключат ипотечный договор в течение 30 календарных дней с момента одобрения кредита. Скидка в размере 0,2 п.п. распространяется на ипотеку на вторичном рынке при приобретении квартиры.



Таким образом оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке в Газпромбанке можно по ставке от 9,8% годовых с минимальным первоначальным взносом 20% и по ставке от 10,3% годовых с взносом от 10% до 20%. Для зарплатных клиентов и клиентов, приобретающих недвижимость у компаний-партнеров Газпромбанка, предусмотрены скидки.



Минимальная сумма кредита составляет 100 тыс. рублей, но не менее 15% от стоимости недвижимости, максимальная – 60 млн рублей.



Узнать подробные условия по снижению ставки и ознакомиться с тарифами ипотечных кредитов можно на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 10 августа 2022 года — Газпромбанк продолжает улучшать условия ипотечного кредитования. С 10 августа банк снижает ставку по ипотеке на вторичное жилье на 0,2 п.п. заемщикам, которые заключат ипотечный договор в течение 30 календарных дней с момента одобрения кредита. Скидка в размере 0,2 п.п. распространяется на ипотеку на вторичном рынке при приобретении квартиры. Таким образом оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке в Газпромбанке можно по ставке от 9,8% годовых с минимальным первоначальным взносом 20% и по ставке от 10,3% годовых с взносом от 10% до 20%. Для зарплатных клиентов и клиентов, приобретающих недвижимость у компаний-партнеров Газпромбанка, предусмотрены скидки. Минимальная сумма кредита составляет 100 тыс. рублей, но не менее 15% от стоимости недвижимости, максимальная – 60 млн рублей. Узнать подробные условия по снижению ставки и ознакомиться с тарифами ипотечных кредитов можно на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика