Газпромбанк предлагает клиентам оформить вклад в юанях 4 Августа 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк предлагает клиентам оформить вклад в юанях 4 Августа 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 04 августа 2022 года — Газпромбанк предлагает клиентам оформить новый вклад «Расширяй возможности» в китайских юанях. 



Доходность по вкладу с капитализацией составляет 0,5% годовых на 367 дней.



Минимальная сумма для открытия – 5 000 юаней при открытии в мобильном приложении или интернет-банке, и 10 000 – при открытии в офисе Банка. При этом дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.



Проценты по вкладу выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания его срока. При досрочном закрытии вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей в банке на дату востребования вклада.



«В последнее время мы наблюдаем устойчивый рост интереса к китайской валюте со стороны россиян, поэтому предложенный Газпромбанком новый вклад «Расширяй возможности» в юанях будет особенно актуален. Вклад сможет стать хорошей альтернативой сберегательным инструментам в других, привычных иностранных валютах. Кроме того, он позволит клиентам диверсифицировать свои средства», – прокомментировала Вице-Президент – начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева.



Открыть вклад «Расширяй возможности» можно в офисе банка, в дальнейшем такая возможность будет реализована в мобильном приложении и интернет-банке Газпромбанка.



Узнать подробные условия и ознакомиться с тарифами вклада можно на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 04 августа 2022 года — Газпромбанк предлагает клиентам оформить новый вклад «Расширяй возможности» в китайских юанях. Доходность по вкладу с капитализацией составляет 0,5% годовых на 367 дней. Минимальная сумма для открытия – 5 000 юаней при открытии в мобильном приложении или интернет-банке, и 10 000 – при открытии в офисе Банка. При этом дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты по вкладу выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания его срока. При досрочном закрытии вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей в банке на дату востребования вклада. «В последнее время мы наблюдаем устойчивый рост интереса к китайской валюте со стороны россиян, поэтому предложенный Газпромбанком новый вклад «Расширяй возможности» в юанях будет особенно актуален. Вклад сможет стать хорошей альтернативой сберегательным инструментам в других, привычных иностранных валютах. Кроме того, он позволит клиентам диверсифицировать свои средства», – прокомментировала Вице-Президент – начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева. Открыть вклад «Расширяй возможности» можно в офисе банка, в дальнейшем такая возможность будет реализована в мобильном приложении и интернет-банке Газпромбанка. Узнать подробные условия и ознакомиться с тарифами вклада можно на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

МОСОБЛБАНК запустил сезонный вклад «Простой» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает рублевый вклад «Простой» с годовой процентной ставкой 11%. Срок вклада - 91...

Читать

Газпромбанк запустил акцию «Хит сезона» - ставка по вкладу увеличена до 9,5% годовых 10 Июня 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил акцию «Хит сезона» - ставка по вкладу увеличена до 9,5% годовых...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предложил ставки по вкладам до 8% годовых - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» повышает ставки по традиционному сезонному вкладу «Зимний Петербург» на...

Читать

Мособлбанк предлагает новый вклад «Стабильный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Вклад можно открыть на срок 365 календарных дней. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей, 100...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика