Зарплатная карта Газпромбанка для премиальных клиентов стала лучшей по версии Frank RG 19 Мая 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Зарплатная карта Газпромбанка для премиальных клиентов стала лучшей по версии Frank RG 19 Мая 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 19 мая 2022 года — Газпромбанк получил премию Frank Payroll Award 2022 в номинации «Самая выгодная зарплатная карта для премиальных клиентов». Церемония награждения состоялась 18 мая 2022 года.



Премиальные зарплатные карты Газпромбанка дают доступ к приоритетному обслуживанию без очереди в офисах Банка и консьерж-сервису, который помогает в решении любых задач — от бронирования столика ресторане до поиска строительных материалов во время ремонта. По карте предлагается пять программ лояльности на выбор — это два вида кешбэка, мили, программа Аэрофлот Бонус и надбавка по накопительному счету/вкладу, к тому же можно выпускать до четырех дополнительных карт для всей семьи, чтобы копить кешбэк или мили вместе. Среди финансовых преимуществ, доступных премиальным зарплатным клиентам, — возможность бесплатно делать переводы по реквизитам в мобильном банке и оплачивать ЖКУ, снимать наличные в банкоматах по всему миру без комиссии, а для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей предусмотрены трансферы в аэропорты и до железнодорожных вокзалов, а также страхование всей семьи в путешествиях по РФ и за рубежом.



Количество клиентов, находящихся на зарплатном обслуживании в Газпромбанке, за 2021 год увеличилось более чем на 40 тыс. по сравнению с 2020 годом и на сегодняшний день составляет более 1,8 млн человек.



«У Газпромбанка большой опыт работы с крупными компаниями в части зарплатных проектов: мы много лет на практике сталкиваемся с потребностями клиентов и совершенствуем наш продукт под реальные пожелания. Одна из наших задач — помочь компаниям сформировать лояльность своих сотрудников за счет выгодных предложений по зарплатным картам, например, сделав скидки по потребительским кредитам и ипотеке. Благодарю Frank RG за эту награду, доказывающую, что мы не просто движемся по пути развития рынка зарплатных проектов, но и задаем тренды», — прокомментировал начальник Департамента продаж и развития зарплатных проектов Тимур Дадаев.



Frank Payroll Awards — премия за лучшие зарплатные проекты банков, которая впервые вручается в 2022 году по результатам исследования Frank RG. Исследование дает полное представление о трендах рынка зарплатных проектов, включая обзор тарифов, анализ продуктового предложения и дистанционных каналов взаимодействия с клиентом, оценку клиентского опыта и бизнес-показателей банков.



Подробнее о зарплатных проектах Газпромбанка можно прочитать на сайте.





Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 19 мая 2022 года — Газпромбанк получил премию Frank Payroll Award 2022 в номинации «Самая выгодная зарплатная карта для премиальных клиентов». Церемония награждения состоялась 18 мая 2022 года. Премиальные зарплатные карты Газпромбанка дают доступ к приоритетному обслуживанию без очереди в офисах Банка и консьерж-сервису, который помогает в решении любых задач — от бронирования столика ресторане до поиска строительных материалов во время ремонта. По карте предлагается пять программ лояльности на выбор — это два вида кешбэка, мили, программа Аэрофлот Бонус и надбавка по накопительному счету/вкладу, к тому же можно выпускать до четырех дополнительных карт для всей семьи, чтобы копить кешбэк или мили вместе. Среди финансовых преимуществ, доступных премиальным зарплатным клиентам, — возможность бесплатно делать переводы по реквизитам в мобильном банке и оплачивать ЖКУ, снимать наличные в банкоматах по всему миру без комиссии, а для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей предусмотрены трансферы в аэропорты и до железнодорожных вокзалов, а также страхование всей семьи в путешествиях по РФ и за рубежом. Количество клиентов, находящихся на зарплатном обслуживании в Газпромбанке, за 2021 год увеличилось более чем на 40 тыс. по сравнению с 2020 годом и на сегодняшний день составляет более 1,8 млн человек. «У Газпромбанка большой опыт работы с крупными компаниями в части зарплатных проектов: мы много лет на практике сталкиваемся с потребностями клиентов и совершенствуем наш продукт под реальные пожелания. Одна из наших задач — помочь компаниям сформировать лояльность своих сотрудников за счет выгодных предложений по зарплатным картам, например, сделав скидки по потребительским кредитам и ипотеке. Благодарю Frank RG за эту награду, доказывающую, что мы не просто движемся по пути развития рынка зарплатных проектов, но и задаем тренды», — прокомментировал начальник Департамента продаж и развития зарплатных проектов Тимур Дадаев. Frank Payroll Awards — премия за лучшие зарплатные проекты банков, которая впервые вручается в 2022 году по результатам исследования Frank RG. Исследование дает полное представление о трендах рынка зарплатных проектов, включая обзор тарифов, анализ продуктового предложения и дистанционных каналов взаимодействия с клиентом, оценку клиентского опыта и бизнес-показателей банков. Подробнее о зарплатных проектах Газпромбанка можно прочитать на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Дебетовая карта Газпромбанка стала лучшей на премии «Банк года» 28 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Дебетовая карта Газпромбанка стала лучшей на премии «Банк года»...

Читать

Газпромбанк запустил сотрудничество с программой лояльности «Аэрофлот Бонус» для премиальных клиентов 9 Ноября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил сотрудничество с программой лояльности «Аэрофлот Бонус» для премиальных...

Читать

Привилегии «Газпромбанк Премиум» признаны лучшими в исследовании Frank RG 27 Октября 2021 - «Газпромбанк»

Привилегии «Газпромбанк Премиум» признаны лучшими в исследовании Frank RG...

Читать

Газпромбанк получил премию Frank Premium Banking Award 2020 за премиальную программу обслуживания 27 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк получил премию Frank Premium Banking Award 2020 за премиальную программу обслуживания...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика