Газпромбанк предлагает льготную ипотеку для ИТ-специалистов 20 Мая 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк предлагает льготную ипотеку для ИТ-специалистов 20 Мая 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 20 мая 2022 года — Газпромбанк начал принимать заявки на льготную ипотеку для сотрудников ИТ-компаний. Минимальная ставка по кредиту составляет 4,5% годовых при наличии полиса личного страхования в рамках кредитного договора. При отказе от личного страхования ставка выше на 0,5 п.п.



Взять ипотеку по льготной программе могут специалисты ИТ-компаний из аккредитованного списка Минцифры. Возраст сотрудника ИТ-компании должен быть от 22 до 44 лет включительно на момент заключения кредитного договора, ежемесячный доход до уплаты НДФЛ – от 150 тыс. рублей для клиентов из регионов с численностью 1 млн человек и более и от 100 тыс. рублей – из других регионах.



Оформить кредит по льготной программе можно на квартиру и таунхаус как строящиеся - по договорам участия в долевом строительстве или уступки прав требования, так и построенные – при приобретении у первого собственника юридического лица* либо индивидуального предпринимателя. Ипотеку можно оформить на срок от 1 года до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 18 млн рублей в регионах с численностью от 1 млн человек и 9 млн рублей – в остальных регионах. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости объекта недвижимости, возможно использование средств материнского капитала.



Подача заявки на льготную ипотеку доступна на сайте или в офисах Газпромбанка. Узнать подробнее об условиях ИТ-ипотеки можно на сайте.



 



* За исключением управляющей компании инвестиционного фонда.







Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 20 мая 2022 года — Газпромбанк начал принимать заявки на льготную ипотеку для сотрудников ИТ-компаний. Минимальная ставка по кредиту составляет 4,5% годовых при наличии полиса личного страхования в рамках кредитного договора. При отказе от личного страхования ставка выше на 0,5 п.п. Взять ипотеку по льготной программе могут специалисты ИТ-компаний из аккредитованного списка Минцифры. Возраст сотрудника ИТ-компании должен быть от 22 до 44 лет включительно на момент заключения кредитного договора, ежемесячный доход до уплаты НДФЛ – от 150 тыс. рублей для клиентов из регионов с численностью 1 млн человек и более и от 100 тыс. рублей – из других регионах. Оформить кредит по льготной программе можно на квартиру и таунхаус как строящиеся - по договорам участия в долевом строительстве или уступки прав требования, так и построенные – при приобретении у первого собственника юридического лица* либо индивидуального предпринимателя. Ипотеку можно оформить на срок от 1 года до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 18 млн рублей в регионах с численностью от 1 млн человек и 9 млн рублей – в остальных регионах. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости объекта недвижимости, возможно использование средств материнского капитала. Подача заявки на льготную ипотеку доступна на сайте или в офисах Газпромбанка. Узнать подробнее об условиях ИТ-ипотеки можно на сайте. * За исключением управляющей компании инвестиционного фонда. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых 27 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными 11 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными...

Читать

ВТБ начал принимать заявки на IT-ипотеку - «ВТБ24»

ВТБ запустил в своих офисах прием заявок на льготную ипотеку для сотрудников российских...

Читать

Газпромбанк вновь снизил ставки по ипотечным программам 6 Мая 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк вновь снизил ставки по ипотечным программам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика