Газпромбанк снизил ставки по ипотечным программам 22 Апреля 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк снизил ставки по ипотечным программам 22 Апреля 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 22 апреля 2022 года — Газпромбанк с 22 апреля снизил ставки по ряду ипотечных программ. Ставки снижены более чем на 5-6 п.п., по программам с господдержкой – на 0,2 п.п. 



Минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» 5,5% годовых доступна для семей, у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился ребенок или есть ребенок-инвалид с датой рождения до 31 декабря 2022 года включительно. Такая ставка действует при условии личного страхования заемщика. Для клиентов, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа, ставка на тех же условиях – 5% годовых. По программе «Льготная ипотека» кредит можно взять по ставке от 11,5% годовых. 



Кредиты по программам «Ипотека на Вторичное жилье», «Ипотека на Новостройку» и «Ипотека на дом» также стали более доступны. Минимальная ставка по ним – 16,9% годовых, а по программе рефинансирования – 18% годовых. Кроме того, Банк предлагает кредиты на покупку гаража или машино-места в подземном паркинге по ставке от 19,7% годовых с учетом категории заемщика. 



Взять ипотечный кредит по программам с господдержкой в Газпромбанке можно на сумму до 12 млн рублей для заемщиков Москвы, Санкт-Петербурга и их областей и до 6 млн рублей – для других регионов. По стандартным программам кредитования максимальная сумма – 60 млн рублей. 



Для оформления ипотечного кредита нужен минимальный пакет документов. При авторизации через сайт Госуслуг, достаточно паспорта. Подать заявку можно на сайте или в отделении Газпромбанка. 



Подробности об условиях ипотечного кредитования Газпромбанка можно узнать на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 22 апреля 2022 года — Газпромбанк с 22 апреля снизил ставки по ряду ипотечных программ. Ставки снижены более чем на 5-6 п.п., по программам с господдержкой – на 0,2 п.п. Минимальная ставка по программе «Семейная ипотека» 5,5% годовых доступна для семей, у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился ребенок или есть ребенок-инвалид с датой рождения до 31 декабря 2022 года включительно. Такая ставка действует при условии личного страхования заемщика. Для клиентов, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа, ставка на тех же условиях – 5% годовых. По программе «Льготная ипотека» кредит можно взять по ставке от 11,5% годовых. Кредиты по программам «Ипотека на Вторичное жилье», «Ипотека на Новостройку» и «Ипотека на дом» также стали более доступны. Минимальная ставка по ним – 16,9% годовых, а по программе рефинансирования – 18% годовых. Кроме того, Банк предлагает кредиты на покупку гаража или машино-места в подземном паркинге по ставке от 19,7% годовых с учетом категории заемщика. Взять ипотечный кредит по программам с господдержкой в Газпромбанке можно на сумму до 12 млн рублей для заемщиков Москвы, Санкт-Петербурга и их областей и до 6 млн рублей – для других регионов. По стандартным программам кредитования максимальная сумма – 60 млн рублей. Для оформления ипотечного кредита нужен минимальный пакет документов. При авторизации через сайт Госуслуг, достаточно паспорта. Подать заявку можно на сайте или в отделении Газпромбанка. Подробности об условиях ипотечного кредитования Газпромбанка можно узнать на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования ипотеки до 8,9 % годовых 25 Мая 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставку рефинансирования ипотеки до 8,9 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил ставки по «Льготной ипотеке» и «Семейной ипотеке» 20 Июля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по «Льготной ипотеке» и «Семейной ипотеке»...

Читать

Газпромбанк снизил ставки по автокредитам и по кредитам под залог автомобиля до 10,9% годовых 21 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по автокредитам и по кредитам под залог автомобиля до 10,9% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика