ГПБ Мобайл обновляет линейку тарифов 1 Марта 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



ГПБ Мобайл обновляет линейку тарифов 1 Марта 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 1 марта 2022 г. – Мобильный оператор ГПБ Мобайл* с 1 марта запускает новые тарифы в ряде регионов.



ГПБ Мобайл регулярно изучает потребности абонентов и учитывает их при разработке и совершенствовании продуктов и услуг. Именно поэтому оператор начинает поэтапное обновление линейки тарифов. Так, изменения коснутся наполнения тарифов и их стоимости. Всем новым абонентам в первый месяц после подключения будет удвоен тарифный пакет, добавятся новые безлимитные опции – мессенджеры Telegram и Messenger от Facebook, а пакеты минут на всех тарифах будут действовать на звонки по всей России.



Кроме того, будет доступен приятный бонус — 1000 руб. при переходе со своим номером, а также возможность получать скидку на абонентскую плату до 70% в рамках программы лояльности «Быть вместе» в регионах, на территории которых действует программа лояльности. Подробнее с новыми условиями можно ознакомиться на странице с тарифами.



Действующие тарифы «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда» с прежними условиями станут архивными. Изменения тарифов коснутся Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Омской, Томской и Тульской областей, Красноярского и Пермского края, Республик Бурятия и Коми. Абоненты из этих регионов, подключившиеся к ГПБ Мобайл до 1 марта, а также абоненты из других регионов присутствия оператора продолжат пользоваться тарифами на прежних условиях.



*Под ГПБ Мобайл понимается ООО «Новые мобильные коммуникации», ОГРН 1207700160590, лицензия Роскомнадзора №183555.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 1 марта 2022 г. – Мобильный оператор ГПБ Мобайл* с 1 марта запускает новые тарифы в ряде регионов. ГПБ Мобайл регулярно изучает потребности абонентов и учитывает их при разработке и совершенствовании продуктов и услуг. Именно поэтому оператор начинает поэтапное обновление линейки тарифов. Так, изменения коснутся наполнения тарифов и их стоимости. Всем новым абонентам в первый месяц после подключения будет удвоен тарифный пакет, добавятся новые безлимитные опции – мессенджеры Telegram и Messenger от Facebook, а пакеты минут на всех тарифах будут действовать на звонки по всей России. Кроме того, будет доступен приятный бонус — 1000 руб. при переходе со своим номером, а также возможность получать скидку на абонентскую плату до 70% в рамках программы лояльности «Быть вместе» в регионах, на территории которых действует программа лояльности. Подробнее с новыми условиями можно ознакомиться на странице с тарифами. Действующие тарифы «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда» с прежними условиями станут архивными. Изменения тарифов коснутся Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Омской, Томской и Тульской областей, Красноярского и Пермского края, Республик Бурятия и Коми. Абоненты из этих регионов, подключившиеся к ГПБ Мобайл до 1 марта, а также абоненты из других регионов присутствия оператора продолжат пользоваться тарифами на прежних условиях. *Под ГПБ Мобайл понимается ООО «Новые мобильные коммуникации», ОГРН 1207700160590, лицензия Роскомнадзора №183555. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика