Руководители Газпромбанка и Новосибирской области обсудили финансирование социальных и транспортных проектов в регионе 22 Октября 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Руководители Газпромбанка и Новосибирской области обсудили финансирование социальных и транспортных проектов в регионе 22 Октября 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 22 октября 2021 года — Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов в Москве провел рабочую встречу с Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.



Основной темой стало создание в регионе социальной и транспортной инфраструктуры с участием Банка, в том числе с применением механизмов ГЧП и концессий. В столице Сибири с финансированием Банка уже ведется строительство четвертого моста через Обь и семи поликлиник. Кроме этого, в ходе встречи стороны рассмотрели реализацию проектов строительства инфекционной больницы и студенческого кампуса на территории Новосибирского государственного университета.



Банк развивает проектное финансирование в области жилищного строительства, и работа с застройщиками региона будет активизирована. В рамках 214-го федерального закона уже профинансировано 22 жилищных проекта на общую сумму 7,1 млрд рублей. Введено в эксплуатацию 7 жилых домов общей площадью 122 тысячи кв. м, строится еще 15 жилых домов общей площадью 151 тысяча кв. м.



Андрей Травников и Андрей Акимов обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере любительского, юношеского, а также спорта высших достижений. Из ближайших шагов – создание банковских карт с индивидуальным дизайном для Лиги любительского хоккея Новосибирска.



Газпромбанк и Новосибирская область давно тесно взаимодействуют. «Западно-Сибирский» филиал включает 10 офисов в Новосибирске и удаленную точку обслуживания в Куйбышеве. По итогам 2020 года Банк занимает 25% рынка корпоративного кредитования. Газпромбанк комплексно обслуживает базирующиеся в регионе крупнейшие предприятия и организации, государственные и муниципальные учреждения, а также оказывает полный спектр услуг физлицам и субъектам предпринимательства.



Напомним, в 2018 году Газпромбанк и Новосибирская область заключили соглашение о сотрудничестве, в том числе в реализации инвестиционных проектов с использованием механизмов государственно-частного партнерства, включая транспортные и социальные проекты.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 22 октября 2021 года — Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов в Москве провел рабочую встречу с Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Основной темой стало создание в регионе социальной и транспортной инфраструктуры с участием Банка, в том числе с применением механизмов ГЧП и концессий. В столице Сибири с финансированием Банка уже ведется строительство четвертого моста через Обь и семи поликлиник. Кроме этого, в ходе встречи стороны рассмотрели реализацию проектов строительства инфекционной больницы и студенческого кампуса на территории Новосибирского государственного университета. Банк развивает проектное финансирование в области жилищного строительства, и работа с застройщиками региона будет активизирована. В рамках 214-го федерального закона уже профинансировано 22 жилищных проекта на общую сумму 7,1 млрд рублей. Введено в эксплуатацию 7 жилых домов общей площадью 122 тысячи кв. м, строится еще 15 жилых домов общей площадью 151 тысяча кв. м. Андрей Травников и Андрей Акимов обсудили возможность реализации совместных проектов в сфере любительского, юношеского, а также спорта высших достижений. Из ближайших шагов – создание банковских карт с индивидуальным дизайном для Лиги любительского хоккея Новосибирска. Газпромбанк и Новосибирская область давно тесно взаимодействуют. «Западно-Сибирский» филиал включает 10 офисов в Новосибирске и удаленную точку обслуживания в Куйбышеве. По итогам 2020 года Банк занимает 25% рынка корпоративного кредитования. Газпромбанк комплексно обслуживает базирующиеся в регионе крупнейшие предприятия и организации, государственные и муниципальные учреждения, а также оказывает полный спектр услуг физлицам и субъектам предпринимательства. Напомним, в 2018 году Газпромбанк и Новосибирская область заключили соглашение о сотрудничестве, в том числе в реализации инвестиционных проектов с использованием механизмов государственно-частного партнерства, включая транспортные и социальные проекты. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Делегация Газпромбанка и Правительство Новосибирской области обсудили совместные инвестиционные проекты 27 Мая 2021 - «Газпромбанк»

Делегация Газпромбанка и Правительство Новосибирской области обсудили совместные инвестиционные...

Читать

Газпромбанк профинансирует строительство и эксплуатацию семи поликлиник в Новосибирске 20 Июля 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк профинансирует строительство и эксплуатацию семи поликлиник в Новосибирске...

Читать

Газпромбанк проверил темпы строительных работ мостового перехода через реку Обь в Новосибирске 19 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк проверил темпы строительных работ мостового перехода через реку Обь в Новосибирске...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика