Газпромбанк предлагает в мобильном приложении курсы обмена валют, приближенные к биржевым 21 Июня 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк предлагает в мобильном приложении курсы обмена валют, приближенные к биржевым 21 Июня 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 21 июня 2021 года — Газпромбанк запустил в мобильном банке «Телекард 2.0» динамические курсы обмена валют, которые приближены к биржевым значениям и меняются в режиме реального времени. По основным торгуемым парам, таким как USD/RUB [1] и EUR/RUB [2], отличия от рыночного курса составят не более 25 копеек. Конвертировать валюту по динамическим курсам, приближенным к биржевым значениям, можно уже при обмене от 200 рублей. В мобильном приложении также предоставляются скидки в зависимости от объема совершаемой клиентом операции. Данный механизм по предоставлению гибких курсов обмена валют близок к системам, обычно предлагаемым брокерскими домами и инвестплощадками. При этом у Газпромбанка отсутствует комиссия за проведение операции и обеспечена высокая скорость ее проведения — клиент может воспользоваться деньгами уже через несколько секунд.



«С внедрением в Газпромбанке сервиса обмена валюты по динамическим курсам, которые меняются в онлайне в зависимости от курсов валют на бирже, мы значительно уменьшили спреды — теперь они одни из самых привлекательных на рынке. Обмен валюты в Газпромбанке стал значительно выгоднее. Мы рассчитываем, что новый сервис будет востребован текущими и новыми клиентами, и продолжим его развивать, чтобы он сочетал в себе еще более привлекательные условия, удобный интерфейс и максимально высокую скорость проведения операций», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.



Воспользоваться динамическими курсами валют клиенты Газпромбанка могут через мобильное приложение «Телекард 2.0» с 08:00 до 19:00 по московскому времени в будние дни.



Для того чтобы стать клиентом Газпромбанка и обменивать валюту по динамическим курсам, достаточно оформить дебетовую «Умную карту» в отделениях или дистанционно, подав заявку на сайте. В удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит банковскую карту, с помощью которой можно подключить мобильное приложение «Телекард 2.0».



Подробнее с условиями обмена валюты в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.





pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 21 июня 2021 года — Газпромбанк запустил в мобильном банке «Телекард 2.0» динамические курсы обмена валют, которые приближены к биржевым значениям и меняются в режиме реального времени. По основным торгуемым парам, таким как USD/RUB _
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика