Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с АО «Росипподромы» 25 Декабря 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с АО «Росипподромы» 25 Декабря 2020 - «Газпромбанк»






Москва. 25 декабря 2020 г. — Газпромбанк подписал соглашения с АО «Росипподромы» о комплексном сотрудничестве.



Газпромбанк является лидером рынка предоставляя лучшие карточные продукты, уникальные партнерские программы и привлекательные условия для корпоративных клиентов различных отраслей.



Акционерное общество «Российские ипподромы» создано в 2011 году по указу Президента Российской Федерации. Предприятие присутствует в 27 российских регионах и объединяет 15 действующих российских ипподромов, самый большой из которых — Центральный Московский ипподром (ЦМИ). Организуемые Компанией мероприятия по испытанию лошадей (бега и скачки) являются ключевой составляющей селекционной работы в отрасли призового коневодства, а также традиционным зрелищным видом досуга во всем мире.



В рамках подписанного соглашения уже реализован комплекс мероприятий, таких как установка банкоматов Газпромбанка на Центральном Московской ипподроме, а также в ноябре стартовал зарплатный проект для сотрудников «Российские ипподромы».



«Газпромбанк является надежным партнером, что было неоднократно отмечено клиентами Банка. АО «Росипподромы» стало новым клиентом Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка. Мы планируем развивать комплексное сотрудничество и рассчитываем на долгосрочное и продуктивное взаимодействие», – добавила Анна Жванецкая, Начальник Центра.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва. 25 декабря 2020 г. — Газпромбанк подписал соглашения с АО «Росипподромы» о комплексном сотрудничестве. Газпромбанк является лидером рынка предоставляя лучшие карточные продукты, уникальные партнерские программы и привлекательные условия для корпоративных клиентов различных отраслей. Акционерное общество «Российские ипподромы» создано в 2011 году по указу Президента Российской Федерации. Предприятие присутствует в 27 российских регионах и объединяет 15 действующих российских ипподромов, самый большой из которых — Центральный Московский ипподром (ЦМИ). Организуемые Компанией мероприятия по испытанию лошадей (бега и скачки) являются ключевой составляющей селекционной работы в отрасли призового коневодства, а также традиционным зрелищным видом досуга во всем мире. В рамках подписанного соглашения уже реализован комплекс мероприятий, таких как установка банкоматов Газпромбанка на Центральном Московской ипподроме, а также в ноябре стартовал зарплатный проект для сотрудников «Российские ипподромы». «Газпромбанк является надежным партнером, что было неоднократно отмечено клиентами Банка. АО «Росипподромы» стало новым клиентом Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка. Мы планируем развивать комплексное сотрудничество и рассчитываем на долгосрочное и продуктивное взаимодействие», – добавила Анна Жванецкая, Начальник Центра. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с Российским военно-историческим обществом. 1 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с Российским военно-историческим обществом....

Читать

Газпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с «СКВРиЗ» и ГК «Донские казаки – ЮФУ» 9 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с «СКВРиЗ» и ГК «Донские казаки – ЮФУ»...

Читать

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве 8 Мая 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика