Об открытии брокерского счета и счета ИИС в Банке ГПБ (АО) через мобильное приложение Телекард 2.0 10 Ноября 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Об открытии брокерского счета и счета ИИС в Банке ГПБ (АО) через мобильное приложение Телекард 2.0 10 Ноября 2020 - «Газпромбанк»






Уважаемые клиенты,



Информируем Вас, что брокерский счет или счет ИИС теперь можно открыть в Банке ГПБ (АО) через мобильное приложение Телекард 2.0.



Для этого в разделе «Инвестиции» мобильного приложения Телекард 2.0 Вам необходимо сформировать заявку: выбрать тип открываемого счета и активировать соответствующие чек-боксы. После отправки подписанной заявки и успешной ее проверки в Банке счета будут открыты в течение нескольких минут. Одновременно будут открыты счета депо и разделы на них, необходимые для проведения брокерских операций. Об успешном открытии счетов Вам будет направлено СМС-сообщение на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Телекард. Дополнительно Вам поступит информационное сообщение на адрес электронной почты, указанный Вами в заявке. Начать совершать торговые операции путем подачи поручения с голоса или в электронном виде по системе GPB-i-Trade Вы сможете на следующий рабочий день, если указанная заявка успешно принята в Банк до 17:00 мск. Пополнить брокерский счет/ИИС Вы можете, воспользовавшись он-лайн сервисом мобильного приложения Телекард 2.0 или через банкоматы Банка ГПБ (АО).



В рамках брокерского счета/ИИС Вам предоставляется возможность совершения операций на Московской Бирже (фондовый рынок) – с расчетами в рублях и на внебиржевом рынке – с расчетами в рублях, а при открытии брокерского счета – дополнительно в долларах США и евро.  При открытии брокерского счета клиент подключается к тарифному плану «Стандарт». Объем подключаемых услуг, условия договоров и тарифы доступны Вам для ознакомления при оформлении заявки.



Сервис доступен действующим клиентам брокерского обслуживания и клиентам категории Private Banking.







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Уважаемые клиенты, Информируем Вас, что брокерский счет или счет ИИС теперь можно открыть в Банке ГПБ (АО) через мобильное приложение Телекард 2.0. Для этого в разделе «Инвестиции» мобильного приложения Телекард 2.0 Вам необходимо сформировать заявку: выбрать тип открываемого счета и активировать соответствующие чек-боксы. После отправки подписанной заявки и успешной ее проверки в Банке счета будут открыты в течение нескольких минут. Одновременно будут открыты счета депо и разделы на них, необходимые для проведения брокерских операций. Об успешном открытии счетов Вам будет направлено СМС-сообщение на номер мобильного телефона, зарегистрированный в Телекард. Дополнительно Вам поступит информационное сообщение на адрес электронной почты, указанный Вами в заявке. Начать совершать торговые операции путем подачи поручения с голоса или в электронном виде по системе GPB-i-Trade Вы сможете на следующий рабочий день, если указанная заявка успешно принята в Банк до 17:00 мск. Пополнить брокерский счет/ИИС Вы можете, воспользовавшись он-лайн сервисом мобильного приложения Телекард 2.0 или через банкоматы Банка ГПБ (АО). В рамках брокерского счета/ИИС Вам предоставляется возможность совершения операций на Московской Бирже (фондовый рынок) – с расчетами в рублях и на внебиржевом рынке – с расчетами в рублях, а при открытии брокерского счета – дополнительно в долларах США и евро. При открытии брокерского счета клиент подключается к тарифному плану «Стандарт». Объем подключаемых услуг, условия договоров и тарифы доступны Вам для ознакомления при оформлении заявки. Сервис доступен действующим клиентам брокерского обслуживания и клиентам категории Private Banking. Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика