Об изменении с 16.11.2020 в "Тарифах Банка ГПБ (АО) по операциям в валюте Российской Федерации и иностранной валюте для юридических лиц" 9 Ноября 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Об изменении с 16.11.2020 в "Тарифах Банка ГПБ (АО) по операциям в валюте Российской Федерации и иностранной валюте для юридических лиц" 9 Ноября 2020 - «Газпромбанк»






Уважаемые клиенты!



Информируем Вас о внесении c 16.11.2020 изменений в раздел 1 «Ведение банковского счета» Тарифов Банка ГПБ (АО) по операциям в валюте Российской Федерации и иностранной валюте для юридических лиц – некредитных организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (далее – Тарифы).



С новой редакцией Тарифов, вступающей в силу с 16.11.2020, Вы можете ознакомиться в дополнительных офисах Банка ГПБ (АО) и на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru.



Линия для консультаций по РКО: 8-800-100-11-89



Дистанционная подача документов на открытие или резервирование счета:



https://gbo.gazprombank.ru



 





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Уважаемые клиенты! Информируем Вас о внесении c 16.11.2020 изменений в раздел 1 «Ведение банковского счета» Тарифов Банка ГПБ (АО) по операциям в валюте Российской Федерации и иностранной валюте для юридических лиц – некредитных организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (далее – Тарифы). С новой редакцией Тарифов, вступающей в силу с 16.11.2020, Вы можете ознакомиться в дополнительных офисах Банка ГПБ (АО) и на сайте Банка в сети Интернет по адресу www.gazprombank.ru. Линия для консультаций по РКО: 8-800-100-11-89 Дистанционная подача документов на открытие или резервирование счета: https://gbo.gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

О временном изменении режима работы дополнительного офиса №099/1023 «Красные Ворота» 21 октября 2020 г. 21 Октября 2020 - «Газпромбанк»

О временном изменении режима работы дополнительного офиса №099/1023 «Красные Ворота» 21 октября...

Читать

О вступлении в силу с 03 июля 2020 г. Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги 22 Июня 2020 - «Газпромбанк»

О вступлении в силу с 03 июля 2020 г. Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика