Газпромбанк предлагает подобрать недвижимость из базы сервиса Циан прямо на сайте Банка 13 Мая 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк предлагает подобрать недвижимость из базы сервиса Циан прямо на сайте Банка 13 Мая 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 13 мая 2020 года — Газпромбанк запустил проект по подбору объектов недвижимости прямо на сайте Банка. Сервис, реализованный совместно с крупнейшим технологичным сервисом по поиску недвижимости Циан, поможет клиентам найти подходящий вариант жилья и сразу дистанционно подать заявку на ипотечный кредит в Газпромбанке. Теперь все возможности для поиска квартиры и оформления ипотеки собраны на одном портале, и воспользоваться ими можно не выходя из дома. Все объявления, размещенные на сайте Газпромбанка, и цены в них обновляются в онлайн-режиме одновременно с данными на Циан.



На сайте Банка можно подобрать жилье на вторичном и первичном рынках. Все новостройки, представленные в проекте, уже аккредитованы Газпромбанком, то есть застройщик обладает надежной деловой репутацией. Это одно из преимуществ системы, ведь в случае если не требуется этап проверки застройщика, подготовка сделки проходит быстрее.



«Газпромбанк всегда уделял повышенное внимание процессам, которые сделают взаимодействие с клиентом удобнее и проще, поэтому мы продолжаем активно переводить банковские продукты и услуги в дистанционные каналы обслуживания. Запуск нового сервиса в партнерстве с Циан — еще одно решение в рамках масштабной программы цифровизации», — прокомментировала заместитель начальника Департамента розничных продаж Газпромбанка Мария Балова.



«На данный момент Циан является крупнейшим технологичным сервисом по поиску недвижимости в России с самой большой и полной базой объектов по продаже недвижимости – более 4 тыс. жилых комплексов, с представленными в них 400 тыс. объектов первичного рынка, и более 800 тыс. объектов вторичного рынка. Мы очень рады, что нам удалось реализовать совместный проект на принципах Content Distribution, где Циан взял на себя функции сервиса по поиску недвижимости, а Газпромбанк – свои классические функции кредитора. Это взаимовыгодное партнерство, где каждый участник специализируется на своей профессиональной отрасли, что делает проект экономически выгодным для обеих сторон, а также полезным для наших партнеров и клиентов», — добавил Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов.



Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 13 мая 2020 года — Газпромбанк запустил проект по подбору объектов недвижимости прямо на сайте Банка. Сервис, реализованный совместно с крупнейшим технологичным сервисом по поиску недвижимости Циан, поможет клиентам найти подходящий вариант жилья и сразу дистанционно подать заявку на ипотечный кредит в Газпромбанке. Теперь все возможности для поиска квартиры и оформления ипотеки собраны на одном портале, и воспользоваться ими можно не выходя из дома. Все объявления, размещенные на сайте Газпромбанка, и цены в них обновляются в онлайн-режиме одновременно с данными на Циан. На сайте Банка можно подобрать жилье на вторичном и первичном рынках. Все новостройки, представленные в проекте, уже аккредитованы Газпромбанком, то есть застройщик обладает надежной деловой репутацией. Это одно из преимуществ системы, ведь в случае если не требуется этап проверки застройщика, подготовка сделки проходит быстрее. «Газпромбанк всегда уделял повышенное внимание процессам, которые сделают взаимодействие с клиентом удобнее и проще, поэтому мы продолжаем активно переводить банковские продукты и услуги в дистанционные каналы обслуживания. Запуск нового сервиса в партнерстве с Циан — еще одно решение в рамках масштабной программы цифровизации», — прокомментировала заместитель начальника Департамента розничных продаж Газпромбанка Мария Балова. «На данный момент Циан является крупнейшим технологичным сервисом по поиску недвижимости в России с самой большой и полной базой объектов по продаже недвижимости – более 4 тыс. жилых комплексов, с представленными в них 400 тыс. объектов первичного рынка, и более 800 тыс. объектов вторичного рынка. Мы очень рады, что нам удалось реализовать совместный проект на принципах Content Distribution, где Циан взял на себя функции сервиса по поиску недвижимости, а Газпромбанк – свои классические функции кредитора. Это взаимовыгодное партнерство, где каждый участник специализируется на своей профессиональной отрасли, что делает проект экономически выгодным для обеих сторон, а также полезным для наших партнеров и клиентов», — добавил Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов. Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых 27 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых...

Читать

Стало известно, как и где изменились цены на жилье за месяц самоизоляции - «Финансы»

За месяц самоизоляции квартиры на вторичном рынке Петербурга подорожали на 0,8 процента, рост по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика