Информация для держателей банковских карт Банка ГПБ (АО) 15 Апреля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Информация для держателей банковских карт Банка ГПБ (АО) 15 Апреля 2020 - «Газпромбанк»






Уважаемые клиенты,



Информируем вас о внесении с 01.05.2020 изменений в документы Банка ГПБ (АО):
- Программа лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кэшбэк;
- Программа лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кэшбэк держателям банковских карт с предоставлением кредита в форме «овердрафт»;
- Программа «Газпромбанк – Travel».



Изменения связаны с введением Банком России на период с 15.04.2020 по 30.09.2020 ограничения в размере 1% на комиссии Банков по эквайрингу для онлайн-торговли и соответствующим снижением платежными системами межбанковской комиссии.



Банк на аналогичный период (с 01.05.2020 по 30.09.2020) прекращает начисление кэшбэка и миль по операциям в сети Интернет для видов ТСП, определенных Банком России.



Также по указанным Программам лояльности введены некоторые изменения в части определения базы для расчета кэшбэка и миль: дополнен список исключаемых МСС-кодов, снижена доля покупок в максимальной категории для начисления кэшбэка и скорректированы предельные величины покупок в одной категории.



Исключение: Тарифов/Пакетов для клиентов Частного Банка касаются только изменения в части дополнения списка исключаемых МСС-кодов. Остальные изменения не применяются.



Ознакомиться с Программами лояльности подробнее можно здесь.







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Уважаемые клиенты, Информируем вас о внесении с 01.05.2020 изменений в документы Банка ГПБ (АО): - Программа лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кэшбэк; - Программа лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кэшбэк держателям банковских карт с предоставлением кредита в форме «овердрафт»; - Программа «Газпромбанк – Travel». Изменения связаны с введением Банком России на период с 15.04.2020 по 30.09.2020 ограничения в размере 1% на комиссии Банков по эквайрингу для онлайн-торговли и соответствующим снижением платежными системами межбанковской комиссии. Банк на аналогичный период (с 01.05.2020 по 30.09.2020) прекращает начисление кэшбэка и миль по операциям в сети Интернет для видов ТСП, определенных Банком России. Также по указанным Программам лояльности введены некоторые изменения в части определения базы для расчета кэшбэка и миль: дополнен список исключаемых МСС-кодов, снижена доля покупок в максимальной категории для начисления кэшбэка и скорректированы предельные величины покупок в одной категории. Исключение: Тарифов/Пакетов для клиентов Частного Банка касаются только изменения в части дополнения списка исключаемых МСС-кодов. Остальные изменения не применяются. Ознакомиться с Программами лояльности подробнее можно здесь. Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Возвращайте деньги за покупки с картами «Мир» МОСОБЛБАНКА! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК открывает новые возможности для держателей карт «Мир» - банк подключился к программе...

Читать

Новые предложения от партнеров в программе лояльности платежной системы «Мир» - «ПАО «МИнБанк»»

За покупки по картам «Мир» Московского Индустриального банка можно получать кэшбэк, то есть...

Читать

СМП Банк запускает уникальный карточный продукт - «СМП Банк»

СМП Банк запускает уникальный карточный продукт...

Читать

МКБ предложил клиентам повышенное начисление баллов в категории «На карантине» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика