Павел Шальнов назначен заместителем директора департамента по работе с клиентами банка «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Банковские Услуги



Павел Шальнов назначен заместителем директора департамента по работе с клиентами банка «Открытие» - Банк «ФК Открытие»




Павел Шальнов назначен заместителем директора департамента по работе с клиентами банка «Открытие»

05 июня 2020

Павел Шальнов перешел из Сбербанка в банк «Открытие» на должность заместителя директора департамента по работе с клиентами. В банке «Открытие» Павел будет заниматься взаимодействием с крупными корпоративными клиентами в отраслях торговли и потребительского сектора, транспорта, телекомов и финансовых институтов, а также отвечать за развитие системы кросс-продаж.


Павел Шальнов родился в Москве в 1979 году. Окончил Государственный университет- Высшую школу экономики по специальности финансы и аспирантуру НИУ ВШЭ по специальности «Банковское дело». Имеет 20-летний опыт работы на финансовом рынке. На протяжении своей карьеры Павел занимался управлением ликвидностью банка, построением транзакционного бизнеса, развитием систем риск-менеджмента.


Последние 8 лет работы Павел связаны с клиентской работой в корпоративно-инвестиционном блоке Сбербанка. До 2015 года он являлся заместителем начальника Управления по работе с финансовыми институтами, затем, до перехода в нашу команду, возглавлял Управление по работе с клиентами потребительского сектора и торговли.


Преподает в Банковском институте НИУ ВШЭ, читает курсы  «Управление филиалами банка», «Управление активами и пассивами банка», «Банковский менеджмент». Кандидат экономических наук.


Екатерина Чиркова, вице-президент, директор департамента по работе с клиентами банка «Открытие»: «Мы рады, что Павел Шальнов присоединился к нашей команде. Уверены, что его опыт, знание рынка и высокий профессионализм позволят нам укрепить позиции банка «Открытие» как одного из лидеров рынка российского корпоративного банковского бизнеса».
 


 

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.





ПАО Банк «ФК Открытие».
Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4




ПАО Банк «ФК Открытие»



Павел Шальнов назначен заместителем директора департамента по работе с клиентами банка «Открытие» 05 июня 2020 Павел Шальнов перешел из Сбербанка в банк «Открытие» на должность заместителя директора департамента по работе с клиентами. В банке «Открытие» Павел будет заниматься взаимодействием с крупными корпоративными клиентами в отраслях торговли и потребительского сектора, транспорта, телекомов и финансовых институтов, а также отвечать за развитие системы кросс-продаж. Павел Шальнов родился в Москве в 1979 году. Окончил Государственный университет- Высшую школу экономики по специальности финансы и аспирантуру НИУ ВШЭ по специальности «Банковское дело». Имеет 20-летний опыт работы на финансовом рынке. На протяжении своей карьеры Павел занимался управлением ликвидностью банка, построением транзакционного бизнеса, развитием систем риск-менеджмента. Последние 8 лет работы Павел связаны с клиентской работой в корпоративно-инвестиционном блоке Сбербанка. До 2015 года он являлся заместителем начальника Управления по работе с финансовыми институтами, затем, до перехода в нашу команду, возглавлял Управление по работе с клиентами потребительского сектора и торговли. Преподает в Банковском институте НИУ ВШЭ, читает курсы «Управление филиалами банка», «Управление активами и пассивами банка», «Банковский менеджмент». Кандидат экономических наук. Екатерина Чиркова, вице-президент, директор департамента по работе с клиентами банка «Открытие»: «Мы рады, что Павел Шальнов присоединился к нашей команде. Уверены, что его опыт, знание рынка и высокий профессионализм позволят нам укрепить позиции банка «Открытие» как одного из лидеров рынка российского корпоративного банковского бизнеса». Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей. ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4 ПАО Банк «ФК Открытие»
Похожие новости

Назначен первый заместитель председателя Правления по работе с корпоративными клиентами - «Банк «Санкт-Петербург»

Наблюдательным советом Банка «Санкт-Петербург» принято решение об утверждении Александра Сергеевича...

Читать

Вице-президентом СМП Банка назначен Дмитрий Амшаринский - «СМП Банк»

Вице-президентом СМП Банка назначен Дмитрий Амшаринский...

Читать

Исполняющим обязанности Председателя Правления МОСОБЛБАНКА назначен Денис Малыхин - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Максим Егунов, ранее занимавший эту должность, уволен по собственному желанию. Денис Малыхин в 1992...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика