Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк за отдых в России - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк за отдых в России - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – держателям карты «Мир» возвращать 50% деньгами за каждую вторую оплату услуг Триколора. Максимальная сумма кэшбэка составляет 2 500 рублей за весь период действия акции.
Клиентам достаточно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк» и оплачивать картой «Мир» услуги Триколора на сумму от 200 рублей на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV.
Триколор – крупнейший оператор цифрового телевидения в России. ТВ, цифровые сервисы и развлечения для всей семьи дома, на даче или на отдыхе! Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник, можно использовать интернет-подключение для просмотра каналов и управления эфиром: перемотки передач, постановки их на паузу или сохранения в архиве.
Акция действует по 21 января 2021 года.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – держателям карты «Мир» возвращать 50% деньгами за каждую вторую оплату услуг Триколора. Максимальная сумма кэшбэка составляет 2 500 рублей за весь период действия акции. Клиентам достаточно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк» и оплачивать картой «Мир» услуги Триколора на сумму от 200 рублей на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV. Триколор – крупнейший оператор цифрового телевидения в России. ТВ, цифровые сервисы и развлечения для всей семьи дома, на даче или на отдыхе! Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник, можно использовать интернет-подключение для просмотра каналов и управления эфиром: перемотки передач, постановки их на паузу или сохранения в архиве. Акция действует по 21 января 2021 года. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком» #1228266 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком»...

Читать

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк в аптеках #349288 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» получать кэшбэк в аптеках...

Читать

Василий Окулесский, банк «Возрождение» – лауреат Премии «Безопасная информационная среда» - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» сообщает о кэшбэке за покупки в «Перекрёстке» с картой «Мир»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика