Об изменении Договора комплексного обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Об изменении Договора комплексного обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 22-е место рейтинга банков России по объему депозитов физических лиц на 1 июля 2020 года по версии РИА Рейтинг. Объем вкладов Банка на указанную дату составил 155,1 млрд рублей.
Банк сохранил свои позиции с прошлого аналогичного исследования, в котором приводились данные кредитных организаций по состоянию на 1 апреля 2020 года. Всего в настоящем рейтинге представлено 337 банков, привлекающих средства населения, и по которым опубликована отчетность согласно форме №101 на сайте ЦБ РФ.
Эксперты агентства отмечают, что за январь-июнь 2020 года объем вкладов населения в банках в номинальном выражении увеличился на 3,7% или на 1,1 триллиона рублей. В реальном выражении прирост за шесть месяцев составил +1,2%. По их мнению, по итогам 2020 года реальный рост депозитов населения будет на уровне 3-6%.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» занял 22-е место рейтинга банков России по объему депозитов физических лиц на 1 июля 2020 года по версии РИА Рейтинг. Объем вкладов Банка на указанную дату составил 155,1 млрд рублей. Банк сохранил свои позиции с прошлого аналогичного исследования, в котором приводились данные кредитных организаций по состоянию на 1 апреля 2020 года. Всего в настоящем рейтинге представлено 337 банков, привлекающих средства населения, и по которым опубликована отчетность согласно форме №101 на сайте ЦБ РФ. Эксперты агентства отмечают, что за январь-июнь 2020 года объем вкладов населения в банках в номинальном выражении увеличился на 3,7% или на 1,1 триллиона рублей. В реальном выражении прирост за шесть месяцев составил 1,2%. По их мнению, по итогам 2020 года реальный рост депозитов населения будет на уровне 3-6%. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

«Возрождение» в ТОП-25 рейтинга российских банков по объему депозитов физлиц - Банк «Возрождение»

Об изменении Договора комплексного обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ #702028 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ...

Читать

Итоги деятельности Банка за 9 месяцев 2013 года по РСБУ - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2013 года по российским стандартам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика