Банк «Возрождение» в ТОП-10 по ипотеке с самой низкой ставкой - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» в ТОП-10 по ипотеке с самой низкой ставкой - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 2-е место в ТОП-10 самых выгодных кредитов на новостройки в рамках госпрограммы, по версии финансового портала Сравни.ру. В рейтинг вошла новая льготная ипотечная программа Банка с господдержкой «Госипотека-2020», минимальная ставка по которой составляет 5,5% годовых.
В рейтинге Сравни.ру участвовали крупнейшие банки по объему ипотечного кредитования за 2019 год с предложениями минимальной ставки по ипотеке в рамках новой госпрограммы ниже 6,5% годовых.
Процентная ставка 5,5% годовых возможна при активном использовании заемщиком дебетовой карты банка «Возрождение» #НЕПРОСТОКАРТА. По условиям программы, максимальная сумма кредита на покупку квартиры в новостройках гражданами РФ составляет 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Срок кредитования составляет до 30 лет. Ставка действительна в течение всего срока кредита.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» занял 2-е место в ТОП-10 самых выгодных кредитов на новостройки в рамках госпрограммы, по версии финансового портала Сравни.ру. В рейтинг вошла новая льготная ипотечная программа Банка с господдержкой «Госипотека-2020», минимальная ставка по которой составляет 5,5% годовых. В рейтинге Сравни.ру участвовали крупнейшие банки по объему ипотечного кредитования за 2019 год с предложениями минимальной ставки по ипотеке в рамках новой госпрограммы ниже 6,5% годовых. Процентная ставка 5,5% годовых возможна при активном использовании заемщиком дебетовой карты банка «Возрождение»
Похожие новости

Банк «Возрождение» предлагает ипотеку по рекордно низкой ставке – от 5,5% #1208455 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» предлагает ипотеку по рекордно низкой ставке – от 5,5%...

Читать

Ипотека банка «Возрождение» в ТОП лучших ипотечных программ на готовое жилье #1206422 - Банк «Возрождение»

Ипотека банка «Возрождение» в ТОП лучших ипотечных программ на готовое жилье...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке #476723 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика