Банк «Возрождение» продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия - Банк «Возрождение»







Москва, 01 апреля 2020 года – Банк «Возрождение» и ВТБ обнулили комиссию за денежные переводы с карты на карту между своими клиентами. Воспользоваться сервисом по бесплатному переводу средств можно в интернет-банках и мобильных приложениях.





Отмена комиссии стала заключительным этапом в рамках реализуемой банками стратегии по обеспечению свободного доступа клиентов ВТБ и банка «Возрождения» к финансовым услугам обоих банков. В 2019 году «Возрождение» и ВТБ взаимно отменили комиссию за осуществление денежных переводов на счета физических лиц по произвольным реквизитам.







«Доступность банковских операций, их выгода для клиентов банка «Возрождения» и ВТБ являются для нас одной из ключевых задач, - рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Наши клиенты уже почувствовали положительный эффект объединенной инфраструктуры банков, входящих в группу. В настоящее время клиенты банка «Возрождение» и ВТБ совершают порядка 150 тысяч взаимных операций в месяц, включая денежные переводы».






Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Москва, 01 апреля 2020 года – Банк «Возрождение» и ВТБ обнулили комиссию за денежные переводы с карты на карту между своими клиентами. Воспользоваться сервисом по бесплатному переводу средств можно в интернет-банках и мобильных приложениях. Отмена комиссии стала заключительным этапом в рамках реализуемой банками стратегии по обеспечению свободного доступа клиентов ВТБ и банка «Возрождения» к финансовым услугам обоих банков. В 2019 году «Возрождение» и ВТБ взаимно отменили комиссию за осуществление денежных переводов на счета физических лиц по произвольным реквизитам. «Доступность банковских операций, их выгода для клиентов банка «Возрождения» и ВТБ являются для нас одной из ключевых задач, - рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Наши клиенты уже почувствовали положительный эффект объединенной инфраструктуры банков, входящих в группу. В настоящее время клиенты банка «Возрождение» и ВТБ совершают порядка 150 тысяч взаимных операций в месяц, включая денежные переводы». Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика