Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции «С картой „Мир“ повезет!» #32788 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции «С картой „Мир“ повезет!» #32788 - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» приглашает своих клиентов — держателей карт «Мир» — принять участие в совместной акции национальной платежной системы и сервиса для онлайн-вызова такси Яндекс.Такси.



При оплате поездок в Яндекс. Такси картой «Мир» по 31 июля все держатели национальных карт смогут выиграть один из множества полезных призов от платежной системы «Мир» и Яндекс. Такси. Чтобы принять участие в акции, необходимо привязать к своему аккаунту в сервисе карту «Мир» и активировать промокод MIRTAXI, а затем просто совершать привычные поездки. Промокод вводится участником только один раз для подтверждения участия в акции.



Чем больше поездок совершает держатель карты, тем выше его шанс выиграть призы: одна из ста годовых подписок в сервисе Яндекс. Музыка или один из трех iPhone X. Победители будут выбираться каждую неделю. В конце месяца «Мир» объявит обладателей новых iPhone Х и главного приза — путешествия на двоих в Венецию, на родину водного такси.



Все обладатели призов получат уведомление о своей победе. Кроме того, имена победителей будут опубликованы на странице акции на сайте super.mironline.ru/taxi.



Более подробная информация об акции доступна на сайте банка «Возрождение» в разделе «Банковские карты» — «Специальные предложения».




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» приглашает своих клиентов — держателей карт «Мир» — принять участие в совместной акции национальной платежной системы и сервиса для онлайн-вызова такси Яндекс.Такси. При оплате поездок в Яндекс. Такси картой «Мир» по 31 июля все держатели национальных карт смогут выиграть один из множества полезных призов от платежной системы «Мир» и Яндекс. Такси. Чтобы принять участие в акции, необходимо привязать к своему аккаунту в сервисе карту «Мир» и активировать промокод MIRTAXI, а затем просто совершать привычные поездки. Промокод вводится участником только один раз для подтверждения участия в акции. Чем больше поездок совершает держатель карты, тем выше его шанс выиграть призы: одна из ста годовых подписок в сервисе Яндекс. Музыка или один из трех iPhone X. Победители будут выбираться каждую неделю. В конце месяца «Мир» объявит обладателей новых iPhone Х и главного приза — путешествия на двоих в Венецию, на родину водного такси. Все обладатели призов получат уведомление о своей победе. Кроме того, имена победителей будут опубликованы на странице акции на сайте super.mironline.ru/taxi. Более подробная информация об акции доступна на сайте банка «Возрождение» в разделе «Банковские карты» — «Специальные предложения». Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» приглашает клиентов-держателей карт Mastercard® воспользоваться скидкой в Яндекс.Такси #68223 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает клиентов-держателей карт Mastercard® воспользоваться скидкой в...

Читать

Приглашаем клиентов принять участие в акции платежной системы «Мир» и «Рамблер/касса» #32777 - Банк «Возрождение»

Приглашаем клиентов принять участие в акции платежной системы «Мир» и «Рамблер/касса»...

Читать

Банк «Возрождение» приглашает клиентов получить скидку 30% при оплате билетов на матчи сборной картой «Мир» #148039 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает клиентов получить скидку 30% при оплате билетов на матчи сборной...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика