Банк «Возрождение» и ВЭБ.РФ подписали соглашение об участии в программе «Фабрика проектного финансирования» #83748 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» и ВЭБ.РФ подписали соглашение об участии в программе «Фабрика проектного финансирования» #83748 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» и Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» подписали соглашение об участии Банка в программе «Фабрика проектного финансирования». Данный механизм предусматривает финансирование инвестиционных проектов на основании синдицированного кредита с применением мер государственной поддержки.
Фабрика проектного финансирования призвана обеспечить рост объема инвестиций в реальный сектор экономики и минимизировать риски инвесторов. Сотрудничество банка «Возрождение» и госкорпорации «ВЭБ.РФ» предполагает поиск и проработку перспективных инвестиционных проектов, а также принятие решений о возможности их финансирования в рамках Фабрики. Данный инструмент дает дополнительные преимущества Банку – участнику в виде опыта ВЭБ.РФ в реализации проектного финансирования и его соответствующие компетенции в организации синдицированного кредитования.
«Участие в Фабрике обеспечит для наших клиентов возможность привлечения финансирования для реализации крупных инвестиционных проектов. Использование синдицированного кредитования позволит банку участвовать в проекте в комфортном для себя объеме и диверсифицировать риски, а, как следствие, увеличить объемы проектного финансирования», – отметила заместитель председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.
Финансирование в рамках Фабрики планируется предоставлять проектам, действующим на территории РФ, на срок до 20 лет и на сумму от 3 млрд рублей. Предполагается, что 20% будут составлять собственные средства инициатора проекта и 80% – заемные средства, синдицированные через транши для снижения рисков участников проекта.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» и Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» подписали соглашение об участии Банка в программе «Фабрика проектного финансирования». Данный механизм предусматривает финансирование инвестиционных проектов на основании синдицированного кредита с применением мер государственной поддержки. Фабрика проектного финансирования призвана обеспечить рост объема инвестиций в реальный сектор экономики и минимизировать риски инвесторов. Сотрудничество банка «Возрождение» и госкорпорации «ВЭБ.РФ» предполагает поиск и проработку перспективных инвестиционных проектов, а также принятие решений о возможности их финансирования в рамках Фабрики. Данный инструмент дает дополнительные преимущества Банку – участнику в виде опыта ВЭБ.РФ в реализации проектного финансирования и его соответствующие компетенции в организации синдицированного кредитования. «Участие в Фабрике обеспечит для наших клиентов возможность привлечения финансирования для реализации крупных инвестиционных проектов. Использование синдицированного кредитования позволит банку участвовать в проекте в комфортном для себя объеме и диверсифицировать риски, а, как следствие, увеличить объемы проектного финансирования», – отметила заместитель председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. Финансирование в рамках Фабрики планируется предоставлять проектам, действующим на территории РФ, на срок до 20 лет и на сумму от 3 млрд рублей. Предполагается, что 20% будут составлять собственные средства инициатора проекта и 80% – заемные средства, синдицированные через транши для снижения рисков участников проекта. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика