В честь Весны, Труда и Победы: банк «Возрождение» поддержал городское спортивное мероприятие в Волгодонске #139002 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



В честь Весны, Труда и Победы: банк «Возрождение» поддержал городское спортивное мероприятие в Волгодонске #139002 - Банк «Возрождение»




В Волгодонске в преддверии праздников прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Весны и Труда, а также 74-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Спонсором и партнером мероприятия выступил банк «Возрождение».

С приветственным словом к участникам эстафеты обратился председатель спорткомитета Волгодонска Владимир Тютюнников. Он выразил огромную благодарность банку «Возрождение» за традиционную поддержку спорта в городе Волгодонске и пожелал командам хорошего спортивного настроя и победного финиша.

Мероприятие проводится в Волгодонске ежегодно, его главная задача пропаганда здорового образа жизни и популяризация легкой атлетики. В эстафете приняли участие более 800 спортсменов, представляющих предприятия и организации города, а также школьники, воспитанники детских садов, детско-юношеских спортивных школ, студенты, спортсмены и ветераны спорта.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



В Волгодонске в преддверии праздников прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Весны и Труда, а также 74-летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Спонсором и партнером мероприятия выступил банк «Возрождение». С приветственным словом к участникам эстафеты обратился председатель спорткомитета Волгодонска Владимир Тютюнников. Он выразил огромную благодарность банку «Возрождение» за традиционную поддержку спорта в городе Волгодонске и пожелал командам хорошего спортивного настроя и победного финиша. Мероприятие проводится в Волгодонске ежегодно, его главная задача пропаганда здорового образа жизни и популяризация легкой атлетики. В эстафете приняли участие более 800 спортсменов, представляющих предприятия и организации города, а также школьники, воспитанники детских садов, детско-юношеских спортивных школ, студенты, спортсмены и ветераны спорта. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

МОСОБЛБАНК информирует о режиме работы в выходные и праздничные дни - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты! В дни празднования Праздника Весны и Труда и Дня Победы МОСОБЛБАНК работает в...

Читать

Банк «Возрождение» установил в Серебряных прудах арт-объект #276332 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» установил в Серебряных прудах арт-объект...

Читать

Яркая улица в центре города - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» выступил генеральным партнером акции под названием «Аллея парящих зонтиков»....

Читать

Банк «Возрождение» выступил партнером кинофестиваля «Хрустальный источник» #32778 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» выступил партнером кинофестиваля «Хрустальный источник»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика