Банк «Возрождение» возглавил рейтинг банков ИД «Коммерсант» с самыми низкими ипотечными ставками #483943 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» возглавил рейтинг банков ИД «Коммерсант» с самыми низкими ипотечными ставками #483943 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 1 место в рейтинге банков с самыми низкими ипотечными ставками по данным на январь 2020 года по версии издания «Коммерсантъ». Всего в исследовании представлено 13 кредитных организаций.
В рейтинге приводятся базовые и минимальные ставки банков по стандартным ипотечным программам. В настоящее время минимальная ставка по ипотеке на первичном и вторичном рынках в банке «Возрождение» составляет 7,45% годовых, базовая –– 7,95% годовых.
При этом эксперты издания отмечают, что средневзвешенная процентная ставка, по которой в январе 2020 года 15 крупнейших ипотечных банков страны предлагали ипотечные кредиты, составляет 8,94% годовых на новостройки и 9,07% годовых на вторичное жилье.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» занял 1 место в рейтинге банков с самыми низкими ипотечными ставками по данным на январь 2020 года по версии издания «Коммерсантъ». Всего в исследовании представлено 13 кредитных организаций. В рейтинге приводятся базовые и минимальные ставки банков по стандартным ипотечным программам. В настоящее время минимальная ставка по ипотеке на первичном и вторичном рынках в банке «Возрождение» составляет 7,45% годовых, базовая –– 7,95% годовых. При этом эксперты издания отмечают, что средневзвешенная процентная ставка, по которой в январе 2020 года 15 крупнейших ипотечных банков страны предлагали ипотечные кредиты, составляет 8,94% годовых на новостройки и 9,07% годовых на вторичное жилье. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке #383144 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке #476723 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке...

Читать

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам #444594 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика