Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет льготную ставку по эквайрингу - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет льготную ставку по эквайрингу - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к решению Банка России от 18 марта 2022 года по поддержке бизнеса, в рамках которого комиссия по эквайрингу для социально значимых категорий торговли и услуг будет снижена на период с 18 апреля по 31 августа 2022 года, и дополнительно снижает ставку по эквайрингу.



Так, льготное значение тарифа составит 0,99% для следующих категорий:



- Розничная продажа продуктов питания и еды;



- Оплата потребительских товаров;



- Услуги связи;



- ЖКХ;



- Оплата топлива;



- Медицинские изделия и лекарственные препараты;



- Медицинские услуги;



- Услуги по перевозке пассажиров;



- Услуги образования;



- Проживание в гостинице (мотеле, хостеле);



- Услуги организации культуры.



Данные условия распространяются как на новые договоры эквайринга, так и на действующие. Изменение всех тарифов произойдет в автоматическом режиме.



«Мы поддерживаем все государственные инициативы по поддержке МСБ. Выгодный эквайринг для торговых предприятий в это непростое время поспособствует их устойчивой бесперебойной работе», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.



Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» – удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем.



Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования. Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты.



Подробнее ознакомиться с условиями торгового эквайринга можно здесь: https://www.bspb.ru/business/acquiring/merchant/





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к решению Банка России от 18 марта 2022 года по поддержке бизнеса, в рамках которого комиссия по эквайрингу для социально значимых категорий торговли и услуг будет снижена на период с 18 апреля по 31 августа 2022 года, и дополнительно снижает ставку по эквайрингу. Так, льготное значение тарифа составит 0,99% для следующих категорий: - Розничная продажа продуктов питания и еды; - Оплата потребительских товаров; - Услуги связи; - ЖКХ; - Оплата топлива; - Медицинские изделия и лекарственные препараты; - Медицинские услуги; - Услуги по перевозке пассажиров; - Услуги образования; - Проживание в гостинице (мотеле, хостеле); - Услуги организации культуры. Данные условия распространяются как на новые договоры эквайринга, так и на действующие. Изменение всех тарифов произойдет в автоматическом режиме. «Мы поддерживаем все государственные инициативы по поддержке МСБ. Выгодный эквайринг для торговых предприятий в это непростое время поспособствует их устойчивой бесперебойной работе», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» – удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем. Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования. Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты. Подробнее ознакомиться с условиями торгового эквайринга можно здесь: https://www.bspb.ru/business/acquiring/merchant/ ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Временное ограничение работы сервисов для клиентов банка «Кольцо Урала» - «Московский кредитный банк»

Временное ограничение работы сервисов В период новогодних праздников с 29 декабря 2021 г. по 8...

Читать

Российские власти вводят постоянный мониторинг цен на услуги и товары - «Экономика»

Соответствующее сообщение размещено на сайте правительства Российской Федерации. Уточняется, что...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предлагает торговый эквайринг по ставке 1,5% - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию по торговому эквайрингу. В рамках новых договоров эквайринга,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика