Новые тарифы для физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Новые тарифы для физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



С 15.12.2021г. вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения клиентов – физических лиц:


Введен тариф в иностранной валюте за переводы со счета на счет в другом банке с гарантированным поступлением полной суммы перевода контрагенту и установлен в следующем размере - 30 долларов США дополнительно к базовому тарифу.




С 17.12.2021г. вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения клиентов – физических лиц:


Изменена комиссия за выдачу наличных денежных средств со счета по карте World Masterсard Black Edition с использованием оборудования сторонних банков и установлена в следующем размере:
первые 10 снятий наличных в банкомате в год – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 300 рублей;
первые 10 снятий наличных в банкомате в год – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 90 рублей (по картам, выпущенным к счетам, открытым в филиале Банка в г. Калининграде);
бесплатно по картам, выпущенных в рамках программы «Премиум» в филиалах в г. Москве, в г. Новосибирске;
бесплатно в банкоматах АО "Альфа-Банк" по картам, выпущенным к счетам, открытым в филиалах Банка в г. Москве, г. Калининграде, г. Новосибирске.


Изменена комиссия за выдачу наличных денежных средств со счета по карте «Единая карта петербуржца» с использованием оборудования сторонних банков и установлена в следующем размере:
первые 2 снятия наличных в банкомате в месяц – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 300 рублей.



С тарифами Банка вы можете ознакомится в разделе Тарифы и условия обслуживания.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! С 15.12.2021г. вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения клиентов – физических лиц: Введен тариф в иностранной валюте за переводы со счета на счет в другом банке с гарантированным поступлением полной суммы перевода контрагенту и установлен в следующем размере - 30 долларов США дополнительно к базовому тарифу. С 17.12.2021г. вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного вознаграждения клиентов – физических лиц: Изменена комиссия за выдачу наличных денежных средств со счета по карте World Masterсard Black Edition с использованием оборудования сторонних банков и установлена в следующем размере: первые 10 снятий наличных в банкомате в год – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 300 рублей; первые 10 снятий наличных в банкомате в год – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 90 рублей (по картам, выпущенным к счетам, открытым в филиале Банка в г. Калининграде); бесплатно по картам, выпущенных в рамках программы «Премиум» в филиалах в г. Москве, в г. Новосибирске; бесплатно в банкоматах АО "Альфа-Банк" по картам, выпущенным к счетам, открытым в филиалах Банка в г. Москве, г. Калининграде, г. Новосибирске. Изменена комиссия за выдачу наличных денежных средств со счета по карте «Единая карта петербуржца» с использованием оборудования сторонних банков и установлена в следующем размере: первые 2 снятия наличных в банкомате в месяц – бесплатно, последующие и снятие в кассе и ТСП – 1% от суммы, min. 300 рублей. С тарифами Банка вы можете ознакомится в разделе Тарифы и условия обслуживания. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Новые тарифы для физических лиц с 15.01.2021 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! С 15.01.2021 вступают в силу следующие изменения в тарифы комиссионного...

Читать

Новые тарифы для физических лиц с 01.04.2020 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! С 01.04.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за...

Читать

Новые тарифы для физических лиц с 15.10.2020 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! С 15.10.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за...

Читать

Новые тарифы для физических лиц с 15.06.2020 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! С 15.06.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика