Банк «Санкт-Петербург» и агрегатор логистических сервисов Panalpa проведут онлайн-конференцию, посвященную логистике сборных грузов в Европу - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и агрегатор логистических сервисов Panalpa проведут онлайн-конференцию, посвященную логистике сборных грузов в Европу - «Банк «Санкт-Петербург»



20 октября Банк «Санкт-Петербург» и агрегатор логистических сервисов Panalpa Handels und Entwicklungs KG проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Сервис Panalpa: честная логистика сборных грузов в любую точку ЕС и комплекс услуг для торговли в Европе on-line и off-line».



На вебинаре спикер – Юрий Галушкин, основатель и генеральный директор Panalpa Handels und Entwicklungs KG, расскажет о:



- представлении комплексного сервиса Panalpa,



- мгновенном расчете стоимости доставки из России в любую точку Европы,



- торговле в ЕС любыми партиями товара «со склада в РФ»: аналитика, размещение на маркетплейсах (Amazon, OTTO, Kaufland и др.), торговля, Fulfillment по доставке внутри ЕС.



Panalpa Handels und Entwicklungs KG – агрегатор логистических сервисов Panalpa.com, таких как еженедельный выход сборных машин из Москвы на ЕС, торговля на B2B и В2С площадках товарами российского производства в ЕС (преимущественно: мебель, материалы, предметы дизайна, товары народного потребления).



Вебинар пройдет 20 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/9114183.



«Вебинар 20 октября посвящен сложнейшей теме, с которой сталкивается каждый участник внешнеторговой деятельности – логистике. Надеюсь, что по итогам семинара наши клиенты узнают много нового об особенностях доставки грузов в любую точку Европы, а также о том, как торговать в странах Евросоюза российскими товарами офлайн и онлайн», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



20 октября Банк «Санкт-Петербург» и агрегатор логистических сервисов Panalpa Handels und Entwicklungs KG проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Сервис Panalpa: честная логистика сборных грузов в любую точку ЕС и комплекс услуг для торговли в Европе on-line и off-line». На вебинаре спикер – Юрий Галушкин, основатель и генеральный директор Panalpa Handels und Entwicklungs KG, расскажет о: - представлении комплексного сервиса Panalpa, - мгновенном расчете стоимости доставки из России в любую точку Европы, - торговле в ЕС любыми партиями товара «со склада в РФ»: аналитика, размещение на маркетплейсах (Amazon, OTTO, Kaufland и др.), торговля, Fulfillment по доставке внутри ЕС. Panalpa Handels und Entwicklungs KG – агрегатор логистических сервисов Panalpa.com, таких как еженедельный выход сборных машин из Москвы на ЕС, торговля на B2B и В2С площадках товарами российского производства в ЕС (преимущественно: мебель, материалы, предметы дизайна, товары народного потребления). Вебинар пройдет 20 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/9114183. «Вебинар 20 октября посвящен сложнейшей теме, с которой сталкивается каждый участник внешнеторговой деятельности – логистике. Надеюсь, что по итогам семинара наши клиенты узнают много нового об особенностях доставки грузов в любую точку Европы, а также о том, как торговать в странах Евросоюза российскими товарами офлайн и онлайн», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика