Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную мерам поддержки экспортеров Санкт-Петербурга - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную мерам поддержки экспортеров Санкт-Петербурга - «Банк «Санкт-Петербург»



28 июля Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ (Российский экспортный центр) и Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров Санкт-Петербурга: актуальные услуги и схема работы».



В рамках мероприятия Иветта Зубер, заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта», расскажет о мероприятиях для выхода на экспорт:



- Центр и направления его работы, кто может быть получателем услуг,



- бизнес-миссии, что это такое и как стать участником делегации Санкт-Петербурга,



- международные выставочно-ярмарочные мероприятия, коллективные региональные стенды,



- акселерационные программы Центра: цели, задачи и результаты,



- с чего начать сотрудничество с Центром и как стать получателем услуг.



Андрей Миронов, руководитель представительства АО «РЭЦ» в г. Санкт-Петербурге, обсудит меры поддержки РЭЦ для экспортеров:



- основные меры поддержки РЭЦ для экспортеров,



- с чего начать сотрудничество с РЭЦ и как стать получателем услуг.



Вебинар пройдет 28 июля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8803511.



АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами.



Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта» создан для координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.



«Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. Вебинар 28 июля очень важен для начинающих экспортеров – здесь наши партнеры расскажут о государственных мерах поддержки при выходе на экспорт», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



28 июля Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ (Российский экспортный центр) и Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров Санкт-Петербурга: актуальные услуги и схема работы». В рамках мероприятия Иветта Зубер, заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта», расскажет о мероприятиях для выхода на экспорт: - Центр и направления его работы, кто может быть получателем услуг, - бизнес-миссии, что это такое и как стать участником делегации Санкт-Петербурга, - международные выставочно-ярмарочные мероприятия, коллективные региональные стенды, - акселерационные программы Центра: цели, задачи и результаты, - с чего начать сотрудничество с Центром и как стать получателем услуг. Андрей Миронов, руководитель представительства АО «РЭЦ» в г. Санкт-Петербурге, обсудит меры поддержки РЭЦ для экспортеров: - основные меры поддержки РЭЦ для экспортеров, - с чего начать сотрудничество с РЭЦ и как стать получателем услуг. Вебинар пройдет 28 июля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8803511. АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский центр поддержи экспорта» создан для координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. «Информационная поддержка Банка «Санкт-Петербург» – часть нашего комплексного подхода к ВЭД. Этот инструмент позволяет предпринимателям, ведущим внешнеторговую деятельность, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах. Вебинар 28 июля очень важен для начинающих экспортеров – здесь наши партнеры расскажут о государственных мерах поддержки при выходе на экспорт», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика