Банк «Санкт-Петербург» и парусный клуб ZIGZAG стали партнерами в рамках программы лояльности «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и парусный клуб ZIGZAG стали партнерами в рамках программы лояльности «Ярко» - «Банк «Санкт-Петербург»



У программы «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» появился новый партнер. Им стал парусный клуб ZIGZAG, работающий в Санкт-Петербурге на Петровской косе, 9. Клуб оказывает услуги по обучению всех желающих парусному спорту, проводит тренировки и организует соревнования различного формата для спортсменов-любителей разного уровня подготовки, а также предлагает прогулки на парусных яхтах, подарочные сертификаты и товары для яхтинга.



Участники программы «Ярко» при оплате товаров и услуг клуба по карте Банка «Санкт-Петербург» получат дополнительно 3% бонусов ЯРКО. Кроме того, стоимость совершенных покупок можно будет вернуть с помощью бонусов в интернет-банке либо в мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург».



«Какой петербуржец не любит воду? Все мы в той или иной степени привязаны к нашим впечатляющим водным просторам. И особенно летом хочется по максимуму воспользоваться преимуществами, которые дает жизнь на берегу моря, — говорит директор Департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Именно поэтому в нашей программе лояльности появился такой партнер, как парусный клуб ZIGZAG. Лето только начинается. Надеюсь, многие наши клиенты оценят нового партнера и обязательно используют возможность прокатиться на яхте или заняться парусным спортом».



Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Более подробная информация – в Правилах бонусной программы лояльности «Ярко»: https://www.bspb.ru/yarko/.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



У программы «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» появился новый партнер. Им стал парусный клуб ZIGZAG, работающий в Санкт-Петербурге на Петровской косе, 9. Клуб оказывает услуги по обучению всех желающих парусному спорту, проводит тренировки и организует соревнования различного формата для спортсменов-любителей разного уровня подготовки, а также предлагает прогулки на парусных яхтах, подарочные сертификаты и товары для яхтинга. Участники программы «Ярко» при оплате товаров и услуг клуба по карте Банка «Санкт-Петербург» получат дополнительно 3% бонусов ЯРКО. Кроме того, стоимость совершенных покупок можно будет вернуть с помощью бонусов в интернет-банке либо в мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург». «Какой петербуржец не любит воду? Все мы в той или иной степени привязаны к нашим впечатляющим водным просторам. И особенно летом хочется по максимуму воспользоваться преимуществами, которые дает жизнь на берегу моря, — говорит директор Департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Именно поэтому в нашей программе лояльности появился такой партнер, как парусный клуб ZIGZAG. Лето только начинается. Надеюсь, многие наши клиенты оценят нового партнера и обязательно используют возможность прокатиться на яхте или заняться парусным спортом». Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Более подробная информация – в Правилах бонусной программы лояльности «Ярко»: https://www.bspb.ru/yarko/. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» начислит до 5% бонусов покупателям магазина «Буквоед» при оплате заказа картой «Яркая» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с партнером программы лояльности «Ярко» –...

Читать

До 7% бонусов за покупки на сайте Lamoda.ru - «Банк «Санкт-Петербург»

Рады вам сообщить о запуске новой акции бонусной программы лояльности "ЯРКО". Теперь участники...

Читать

Накапливать бонусы «ЯРКО» можно еще быстрее! - «Банк «Санкт-Петербург»

В январе к бонусной программе «ЯРКО» присоединились новые магазины-партнеры, за оплату покупок в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика