Заказ продуктов через cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» - легко, быстро, просто, выгодно с картой Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Заказ продуктов через cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» - легко, быстро, просто, выгодно с картой Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» запустили выгодную акцию для клиентов, подключенных к банковской программе лояльности «ЯРКО». Оформив заказ на любую сумму через приложение «Перекрёсток» и оплатив его картой Банка, участники программы получат дополнительно 1% бонусов к своему текущему уровню начисления. Кроме того, 100% от стоимости покупки они смогут возместить ранее накопленными бонусами «ЯРКО» в рамках ежемесячного лимита, действующего по карте.



Акция продлится до конца лета 2021 года и будет действовать при заказе товаров в приложении «Перекрёсток» на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области.



Сервис экспресс-доставки был запущен в апреле 2020 года и сейчас доступен в 35 регионах России. Он предназначен для того, чтобы быстро купить продукты из ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в кратчайший срок, в зависимости от удаленности торговой точки и уровня спроса. Заказы «Перекрёстка» собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнерские службы, которые специализируются на сегменте доставки продуктов. Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 15 тысяч позиций.



«Сервис экспресс-доставки продуктов из супермаркетов «Перекрёсток» позволяет экономить время и избавляет наших клиентов от необходимости носить тяжелые пакеты. В приложении отображаются действующие в ближайшем супермаркете цены и акции, а доставка товаров - необходимое условие клиентоориентированности современных торговых сетей, - отмечает директор департамента массового сегмента, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Банк «Санкт-Петербург» идет в ногу со временем и помогает комфортно решать бытовые вопросы своих клиентов днем и ночью»



Пользователям программы «ЯРКО» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от суммы любых покупок и до 18% от стоимости покупок у партнёров. Накопленными бонусами можно возместить 100% стоимости покупки, совершенной у партнёров программы. 1 бонус = 1 рубль. Подробнее о программе «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/yarko/





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и cервис экспресс-доставки в приложении «Перекрёсток» запустили выгодную акцию для клиентов, подключенных к банковской программе лояльности «ЯРКО». Оформив заказ на любую сумму через приложение «Перекрёсток» и оплатив его картой Банка, участники программы получат дополнительно 1% бонусов к своему текущему уровню начисления. Кроме того, 100% от стоимости покупки они смогут возместить ранее накопленными бонусами «ЯРКО» в рамках ежемесячного лимита, действующего по карте. Акция продлится до конца лета 2021 года и будет действовать при заказе товаров в приложении «Перекрёсток» на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области. Сервис экспресс-доставки был запущен в апреле 2020 года и сейчас доступен в 35 регионах России. Он предназначен для того, чтобы быстро купить продукты из ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в кратчайший срок, в зависимости от удаленности торговой точки и уровня спроса. Заказы «Перекрёстка» собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнерские службы, которые специализируются на сегменте доставки продуктов. Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 15 тысяч позиций. «Сервис экспресс-доставки продуктов из супермаркетов «Перекрёсток» позволяет экономить время и избавляет наших клиентов от необходимости носить тяжелые пакеты. В приложении отображаются действующие в ближайшем супермаркете цены и акции, а доставка товаров - необходимое условие клиентоориентированности современных торговых сетей, - отмечает директор департамента массового сегмента, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Банк «Санкт-Петербург» идет в ногу со временем и помогает комфортно решать бытовые вопросы своих клиентов днем и ночью» Пользователям программы «ЯРКО» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от суммы любых покупок и до 18% от стоимости покупок у партнёров. Накопленными бонусами можно возместить 100% стоимости покупки, совершенной у партнёров программы. 1 бонус = 1 рубль. Подробнее о программе «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/yarko/ ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» предлагает сделать поездки по скоростной магистрали ЗСД бесплатными - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и скоростная магистраль ЗСД запустили акцию для клиентов, подключенных к...

Читать

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» смогут возмещать оплату топлива в сервисе «Яндекс.Заправки» бонусами «ЯРКО» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» даёт своим клиентам возможность возмещать полную стоимость заправки через...

Читать

Банк «Санкт-Петербург»: посещать атмосферные рестораны в центре Петербурга становится выгодно - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и ресторан «Большая кухня» запустили совместную акцию и предлагают...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика