Банк «Санкт-Петербург» представляет «Овердрафт-50» – легкий и выгодный кредитный продукт для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» представляет «Овердрафт-50» – легкий и выгодный кредитный продукт для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» вводит в линейку овердрафтов для корпоративных клиентов из числа МСБ новый продукт «Овердрафт-50», который позволит компаниям и индивидуальным предпринимателям в короткий срок получить финансирование до 50 млн рублей на основании сокращенного пакета документов.



Кредитные средства в рамках «Овердрафта-50» предоставляются без залога, а требования к заемщику минимальны. Среди других преимуществ нового овердрафта: к рассмотрению принимаются данные по оборотам в других банках, сумма лимита – до 50% от средних чистых поступлений на расчетные счета, срок плановой оборачиваемости увеличен до 60 дней, а также предусмотрен предварительный расчет суммы кредита до предоставления пакета документов.



«Овердрафт-50» предоставляется на срок до 24 месяцев. Сумма кредитования – от 200 тыс. до 50 млн рублей. Процентная ставка индексная – от 6,5% годовых и зависит от кредитного рейтинга заемщика. При получении кредита взимается единовременная комиссия в размере 1% от суммы лимита.



«Работая с предпринимателями, мы пытаемся найти индивидуальный, адресный подход к потребностям каждого бизнеса. Сегодня клиенты сегмента МСБ выбирают в качестве финансового партнера те банки, которые уделяют особое внимание предоставлению финансовых продуктов и услуг, максимально отвечающим потребностям бизнеса, получение которых возможно в простом и удобном режиме. Модернизируя и обновляя услуги, мы делаем акцент именно на те опции, которые помогут нашим клиентам эффективно развивать бизнес и экономить время. Уверен, что новый овердрафт с учетом пониженной ставки и большого лимита до 50 млн рублей, станет не только флагманским кредитным продуктом для МСБ в Банке, но и одним из лучших предложений на рынке, а его условия будут востребованы теми предпринимателями, бизнес которых часто нуждается в краткосрочном финансировании», – комментирует директор дирекции поддержки кредитования массового и среднего корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Александр Окуличев.



Подробнее об «Овердрафте-50» можно узнать здесь: https://www.bspb.ru/business/credits/operating-assets/



Подробнее обо всех предложениях Банка «Санкт-Петербург» для малого и среднего бизнеса – здесь: https://www.bspb.ru/business/credits/.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» вводит в линейку овердрафтов для корпоративных клиентов из числа МСБ новый продукт «Овердрафт-50», который позволит компаниям и индивидуальным предпринимателям в короткий срок получить финансирование до 50 млн рублей на основании сокращенного пакета документов. Кредитные средства в рамках «Овердрафта-50» предоставляются без залога, а требования к заемщику минимальны. Среди других преимуществ нового овердрафта: к рассмотрению принимаются данные по оборотам в других банках, сумма лимита – до 50% от средних чистых поступлений на расчетные счета, срок плановой оборачиваемости увеличен до 60 дней, а также предусмотрен предварительный расчет суммы кредита до предоставления пакета документов. «Овердрафт-50» предоставляется на срок до 24 месяцев. Сумма кредитования – от 200 тыс. до 50 млн рублей. Процентная ставка индексная – от 6,5% годовых и зависит от кредитного рейтинга заемщика. При получении кредита взимается единовременная комиссия в размере 1% от суммы лимита. «Работая с предпринимателями, мы пытаемся найти индивидуальный, адресный подход к потребностям каждого бизнеса. Сегодня клиенты сегмента МСБ выбирают в качестве финансового партнера те банки, которые уделяют особое внимание предоставлению финансовых продуктов и услуг, максимально отвечающим потребностям бизнеса, получение которых возможно в простом и удобном режиме. Модернизируя и обновляя услуги, мы делаем акцент именно на те опции, которые помогут нашим клиентам эффективно развивать бизнес и экономить время. Уверен, что новый овердрафт с учетом пониженной ставки и большого лимита до 50 млн рублей, станет не только флагманским кредитным продуктом для МСБ в Банке, но и одним из лучших предложений на рынке, а его условия будут востребованы теми предпринимателями, бизнес которых часто нуждается в краткосрочном финансировании», – комментирует директор дирекции поддержки кредитования массового и среднего корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Александр Окуличев. Подробнее об «Овердрафте-50» можно узнать здесь: https://www.bspb.ru/business/credits/operating-assets/ Подробнее обо всех предложениях Банка «Санкт-Петербург» для малого и среднего бизнеса – здесь: https://www.bspb.ru/business/credits/. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Под какие ставки банки сейчас дают овердрафты на карточку. Обзор доступных вариантов - «Банки»

Многие банки предоставляют возможность подключить овердрафт к зарплатной или дебетовой карте. Даже...

Читать

МОСОБЛБАНК обновил кредитную линейку для малого и среднего бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает этой категории клиентов семь видов кредитных программ. Кредит...

Читать

Посмотрели, в каких банках еще можно оформить овердрафт и сколько это стоит - «Банки»

FINANCE. посмотрел, какие банки выдают кредиты типа овердрафт и на каких условиях можно одолжить...

Читать

Несколько банков перестали давать овердрафты. Посмотрели, какие варианты пока остались - «Банки»

FINANCE. изучил, в каких банках и на каких условиях можно взять овердрафтный кредит, и даже нашел...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика