Банк «Санкт-Петербург» кредитует крупнейший европейский холдинг по производству медицинского оборудования - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» кредитует крупнейший европейский холдинг по производству медицинского оборудования - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» заключил ряд генеральных соглашений на пополнение оборотных средств и банковские гарантии для ООО «Ньюмедтех» в объеме 3,5 млрд рублей.



«Ньюмедтех» – это крупный европейский холдинг, специализирующийся на поставке, монтаже, пуско-наладке и последующем обслуживании высокотехнологического медицинского оборудования. Имеет штаб-квартиру в Будапеште и операционный офис в Москве.



Основные зоны присутствия компании на рынках России, Казахстана, Украины и Узбекистана. С 2018 года, компания реализовала поставки более чем в 30 регионов России и быстрыми темпами расширяет свою географию.



«Сложившиеся условия на рынке медицинского оборудования в 2020 году повлияли на его положительную динамику развития. Резко возросла потребность переоборудования и дооснащения как государственных, так и других медицинских учреждений. Мы рады началу работы с организацией, решающей основные стратегические вопросы на медицинском рынке России. Глубокий анализ структуры работы клиента позволил определить наиболее подходящие продукты для работы с клиентом, а также минимизировать банковские риски. Банк «Санкт-Петербург» планирует расширять объём сотрудничества, поддерживая бизнес ООО «Ньюмедтех», – комментирует вице-президент – директор Департамента торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова.



«Подписанное нами соглашение о стратегическом партнерстве c одним из лидеров банковской системы Российской Федерации – ПАО «Банк «Санкт-Петербург» – закладывает фундамент для устойчивого и поступательного развития компании и расширения географии нашего присутствия на отечественном рынке высокотехнологичного медицинского оборудования», – отметил вице-президент по финансам Холдинга «Ньюмедтех» (NewMedTech) Сергей Павленков.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» заключил ряд генеральных соглашений на пополнение оборотных средств и банковские гарантии для ООО «Ньюмедтех» в объеме 3,5 млрд рублей. «Ньюмедтех» – это крупный европейский холдинг, специализирующийся на поставке, монтаже, пуско-наладке и последующем обслуживании высокотехнологического медицинского оборудования. Имеет штаб-квартиру в Будапеште и операционный офис в Москве. Основные зоны присутствия компании на рынках России, Казахстана, Украины и Узбекистана. С 2018 года, компания реализовала поставки более чем в 30 регионов России и быстрыми темпами расширяет свою географию. «Сложившиеся условия на рынке медицинского оборудования в 2020 году повлияли на его положительную динамику развития. Резко возросла потребность переоборудования и дооснащения как государственных, так и других медицинских учреждений. Мы рады началу работы с организацией, решающей основные стратегические вопросы на медицинском рынке России. Глубокий анализ структуры работы клиента позволил определить наиболее подходящие продукты для работы с клиентом, а также минимизировать банковские риски. Банк «Санкт-Петербург» планирует расширять объём сотрудничества, поддерживая бизнес ООО «Ньюмедтех», – комментирует вице-президент – директор Департамента торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова. «Подписанное нами соглашение о стратегическом партнерстве c одним из лидеров банковской системы Российской Федерации – ПАО «Банк «Санкт-Петербург» – закладывает фундамент для устойчивого и поступательного развития компании и расширения географии нашего присутствия на отечественном рынке высокотехнологичного медицинского оборудования», – отметил вице-президент по финансам Холдинга «Ньюмедтех» (NewMedTech) Сергей Павленков. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» предоставит гарантию заводу «Измерон» для поставок комплекса оборудования - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» принял решение о предоставлении ООО «НПФ Завод «Измерон» двух банковских...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» поддержит ключевую ассоциацию машиностроительной индустрии в России – «КАМИ» - «Банк «Санкт-Петербург»

Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» открыл гарантийный лимит Ассоциации машиностроительной...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» кредитует группу компаний «ТАИФ» - «Банк «Санкт-Петербург»

В рамках установленного Банком «Санкт-Петербург» общего лимита кредитования Группы компаний «ТАИФ»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика