Банк «Санкт-Петербург» профинансировал АО «Правдинское Свино Производство» – одну из крупнейших компаний в области животноводства в Калининградской области - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» профинансировал АО «Правдинское Свино Производство» – одну из крупнейших компаний в области животноводства в Калининградской области - «Банк «Санкт-Петербург»



Филиал «Европейский» (г. Калининград) Банка «Санкт-Петербург заключил соглашение с компанией АО «Правдинское Свино Производство». В рамках соглашения Банк предоставил предприятию две кредитные линии на общую сумму 500 млн рублей по Программе льготного кредитования Министерства сельского хозяйства РФ, увеличив лимит по «РБПИ Групп» в филиале «Европейский» до 1,227 млрд рублей.



Кредиты предоставлены АО «Правдинское Свино Производство» на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных, кормов, ветеринарных препаратов, а также на подготовку к посевным работам и на ремонт сельхозтехники перед началом сезона.



АО «Правдинское Свино Производство» входит в группу компаний «РБПИ Групп» 100% дочернее предприятие норвежской компании Russia Baltic Pork Invest, в которой 75,82% акций принадлежат компании CPF Netherlands B.V. (Нидерланды), одной из крупнейших агропромышленных и пищевых конгломератов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, работающей в 14 странах и экспортирующей продукцию в 40 стран мира.



«РБПИ Групп» осуществляет свою деятельность в двух регионах России Калининградской и Нижегородской областях. Производственные компании «РБПИ Групп» занимают лидирующие позиции в области животноводства и растениеводства и успешно реализуют программы по импортозамещению. «РБПИ Групп» входит в топ-10 крупнейших производителей свинины в РФ по результатам 2019 года. Подробнее на сайте http://rbpi.no.



«Мы надеемся, что наше партнёрство с одним из лидеров животноводческого рынка нашей страны станет плодотворным и взаимовыгодным. В ближайшее время наш филиал планирует профинансировать еще одно предприятие «РБПИ Групп» Нижегородскую ферму ООО «ННПП» на сумму 250 млн рублей в рамках Программы льготного кредитования Министерства сельского хозяйства РФ», – прокомментировала заместитель директора филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Трофимова.



«Мы рады, что наше сотрудничество с «РБПИ Групп» даст возможность компании работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров отрасли. Сегодня Банк готов предоставить весь спектр услуг для любой отрасли российской экономики», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.



«РБПИ Групп» и Банк «Санкт-Петербург» связывают долгие годы успешного и взаимовыгодного сотрудничества. За это время Банк зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного бизнес-партнера, способного в любой ситуации предоставить актуальное и выгодное решение задач современного бизнеса. Уверенные в репутации и надежности Банка, мы дорожим нашим партнерством и довольны качеством оказываемых услуг», – прокомментировала финансовый директор «РБПИ Групп» Ольга Верещагина.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Филиал «Европейский» (г. Калининград) Банка «Санкт-Петербург заключил соглашение с компанией АО «Правдинское Свино Производство». В рамках соглашения Банк предоставил предприятию две кредитные линии на общую сумму 500 млн рублей по Программе льготного кредитования Министерства сельского хозяйства РФ, увеличив лимит по «РБПИ Групп» в филиале «Европейский» до 1,227 млрд рублей. Кредиты предоставлены АО «Правдинское Свино Производство» на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных, кормов, ветеринарных препаратов, а также на подготовку к посевным работам и на ремонт сельхозтехники перед началом сезона. АО «Правдинское Свино Производство» входит в группу компаний «РБПИ Групп» – 100% дочернее предприятие норвежской компании Russia Baltic Pork Invest, в которой 75,82% акций принадлежат компании CPF Netherlands B.V. (Нидерланды), одной из крупнейших агропромышленных и пищевых конгломератов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, работающей в 14 странах и экспортирующей продукцию в 40 стран мира. «РБПИ Групп» осуществляет свою деятельность в двух регионах России – Калининградской и Нижегородской областях. Производственные компании «РБПИ Групп» занимают лидирующие позиции в области животноводства и растениеводства и успешно реализуют программы по импортозамещению. «РБПИ Групп» входит в топ-10 крупнейших производителей свинины в РФ по результатам 2019 года. Подробнее на сайте – http://rbpi.no. «Мы надеемся, что наше партнёрство с одним из лидеров животноводческого рынка нашей страны станет плодотворным и взаимовыгодным. В ближайшее время наш филиал планирует профинансировать еще одно предприятие «РБПИ Групп» – Нижегородскую ферму ООО «ННПП» – на сумму 250 млн рублей в рамках Программы льготного кредитования Министерства сельского хозяйства РФ», – прокомментировала заместитель директора филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Трофимова. «Мы рады, что наше сотрудничество с «РБПИ Групп» даст возможность компании работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем, оставаясь одним из лидеров отрасли. Сегодня Банк готов предоставить весь спектр услуг для любой отрасли российской экономики», – отметил заместитель Председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. «РБПИ Групп» и Банк «Санкт-Петербург» связывают долгие годы успешного и взаимовыгодного сотрудничества. За это время Банк зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного бизнес-партнера, способного в любой ситуации предоставить актуальное и выгодное решение задач современного бизнеса. Уверенные в репутации и надежности Банка, мы дорожим нашим партнерством и довольны качеством оказываемых услуг», – прокомментировала финансовый директор «РБПИ Групп» Ольга Верещагина. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика