Банк «Санкт-Петербург» провел одну из лучших Digital-трансформаций года на российском рынке - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» провел одну из лучших Digital-трансформаций года на российском рынке - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал лауреатом премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020».



28-29 октября в Москве состоялся Российский саммит CDO/CDTO 2020. Саммит проходил в формате двухдневной конференции, на которой обсуждались лучшие практики и стратегии цифровой трансформации от лидеров рынка в различных отраслях: в промышленности, атомной отрасли, в банках, телекоммуникациях, транспорте, информационных технологиях, госсекторе. Участие в мероприятии приняло более 100 человек.



Вручение премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020» состоялось во второй день Саммита. В торжественной обстановке члены Жюри под руководством председателя - вице-президента НИУ ВШЭ И. Агамирзяна вручили лауреатам дипломы за достижения в области цифровой трансформации организаций и высшие награды – Гран При «CDO/CDTO AWARD».



На соискание премии в этом году были выдвинуты разработки организаций-лидеров цифровизации в своих отраслях, а также известные руководители – CIO, CDO/CDTO ведущих организаций.



Лауреаты Премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020» были объявлены на Саммите в трех номинациях.



Банк Санкт-Петербург стал лауреатом премии сразу в двух номинациях: «DIGITAL-трансформация года 2020» и «CDO/CDTO Award 2020» (премия лидеру цифровизации), которую получил вице-президент – директор Диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков.



«Банковская отрасль в России является передовой в области цифровых решений, да и в мире занимает лидирующие позиции, при этом конкуренция между компаниями очень высокая. Учитывая эти факты, мы очень рады получить сразу две награды за достижения нашего банка в цифровой трансформации, которую мы планомерно реализуем уже несколько лет. Все, что мы делаем – это создание удобной и комфортной, а также безопасной цифровой среды для решения финансовых вопросов наших клиентов. Мы видим высокие показатели активности наших клиентов в мобильном и интернет-банке и это дает нам больше сил для развития и улучшений. Мы благодарим наших частных и корпоративных клиентов за доверие и активное использование цифровых решений Банка, для нас это главная награда», – говорит вице-президент – директор Диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» стал лауреатом премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020». 28-29 октября в Москве состоялся Российский саммит CDO/CDTO 2020. Саммит проходил в формате двухдневной конференции, на которой обсуждались лучшие практики и стратегии цифровой трансформации от лидеров рынка в различных отраслях: в промышленности, атомной отрасли, в банках, телекоммуникациях, транспорте, информационных технологиях, госсекторе. Участие в мероприятии приняло более 100 человек. Вручение премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020» состоялось во второй день Саммита. В торжественной обстановке члены Жюри под руководством председателя - вице-президента НИУ ВШЭ И. Агамирзяна вручили лауреатам дипломы за достижения в области цифровой трансформации организаций и высшие награды – Гран При «CDO/CDTO AWARD». На соискание премии в этом году были выдвинуты разработки организаций-лидеров цифровизации в своих отраслях, а также известные руководители – CIO, CDO/CDTO ведущих организаций. Лауреаты Премии за достижения в области цифровой трансформации организаций «CDO/CDTO AWARD 2020» были объявлены на Саммите в трех номинациях. Банк Санкт-Петербург стал лауреатом премии сразу в двух номинациях: «DIGITAL-трансформация года 2020» и «CDO/CDTO Award 2020» (премия лидеру цифровизации), которую получил вице-президент – директор Диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков. «Банковская отрасль в России является передовой в области цифровых решений, да и в мире занимает лидирующие позиции, при этом конкуренция между компаниями очень высокая. Учитывая эти факты, мы очень рады получить сразу две награды за достижения нашего банка в цифровой трансформации, которую мы планомерно реализуем уже несколько лет. Все, что мы делаем – это создание удобной и комфортной, а также безопасной цифровой среды для решения финансовых вопросов наших клиентов. Мы видим высокие показатели активности наших клиентов в мобильном и интернет-банке и это дает нам больше сил для развития и улучшений. Мы благодарим наших частных и корпоративных клиентов за доверие и активное использование цифровых решений Банка, для нас это главная награда», – говорит вице-президент – директор Диджитал-департамента Банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика