Программа лояльности «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» помогает сети ресторанов «Теремок» преодолеть экономические последствия пандемии - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Программа лояльности «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» помогает сети ресторанов «Теремок» преодолеть экономические последствия пандемии - «Банк «Санкт-Петербург»



В период пандемии программа лояльности «Ярко» стала одним из эффективных инструментов увеличения продаж для сети ресторанов домашней кухни «Теремок». С 31 июля 2020 года за каждую транзакцию свыше 500 рублей, проведённую в «Теремке», пользователям программы начисляется повышенный бонус «Ярко» – до 5%. Накопленными бонусами можно возместить последующие покупки.



За два месяца программа позволила партнёру приблизиться к докарантинным показателям: на конец сентября количество клиентов Банка, участвующих в «Ярко» и совершающих покупки в «Теремке», составило 88% от значений начала 2020 года против 29% в период пандемии. Количество транзакций выросло до 87% (во время карантина составляло 27%), а средний чек с начала года вырос на 5,5%.



«Мы давно отметили, что программа лояльности «Ярко» полезна не только нашим клиентам, но и партнёрам, – говорит директор департамента управления клиентами массовых сегментов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – В случае с «Теремком» скорейшему восстановлению докризисных оборотов способствуют выгодные условия, предложенные пользователям программы. Рады, что наш новый партнёр получил одобрение клиентов, и для себя делаем вывод, что движемся в верном направлении».



Напомним, пользователям программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнёров. Накопленные бонусы можно тратить в заведениях партнёров программы.



«Теремок» – крупнейшая в России сеть ресторанов, работающая в формате фаст-кэжуал: еда готовится только после заказа из свежих продуктов и подаётся быстро. Компания не использует консерванты и замороженные полуфабрикаты, все ингредиенты для блюд подготавливаются на собственном производстве и каждую ночь развозятся по точкам продаж. Меню «Теремка» – это авторский взгляд на русскую кухню: блины с разнообразными начинками, сытные и сладкие каши, супы и салаты, омлеты и сырники порадуют как ценителей классических вкусовых сочетаний, так и любителей поэкспериментировать. Также в ресторанах сети предлагают фирменные напитки: морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте.



Подробнее о программе «Ярко» Банка «Санкт-Петербург»





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В период пандемии программа лояльности «Ярко» стала одним из эффективных инструментов увеличения продаж для сети ресторанов домашней кухни «Теремок». С 31 июля 2020 года за каждую транзакцию свыше 500 рублей, проведённую в «Теремке», пользователям программы начисляется повышенный бонус «Ярко» – до 5%. Накопленными бонусами можно возместить последующие покупки. За два месяца программа позволила партнёру приблизиться к докарантинным показателям: на конец сентября количество клиентов Банка, участвующих в «Ярко» и совершающих покупки в «Теремке», составило 88% от значений начала 2020 года против 29% в период пандемии. Количество транзакций выросло до 87% (во время карантина составляло 27%), а средний чек с начала года вырос на 5,5%. «Мы давно отметили, что программа лояльности «Ярко» полезна не только нашим клиентам, но и партнёрам, – говорит директор департамента управления клиентами массовых сегментов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – В случае с «Теремком» скорейшему восстановлению докризисных оборотов способствуют выгодные условия, предложенные пользователям программы. Рады, что наш новый партнёр получил одобрение клиентов, и для себя делаем вывод, что движемся в верном направлении». Напомним, пользователям программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 30% от покупок у партнёров. Накопленные бонусы можно тратить в заведениях партнёров программы. «Теремок» – крупнейшая в России сеть ресторанов, работающая в формате фаст-кэжуал: еда готовится только после заказа из свежих продуктов и подаётся быстро. Компания не использует консерванты и замороженные полуфабрикаты, все ингредиенты для блюд подготавливаются на собственном производстве и каждую ночь развозятся по точкам продаж. Меню «Теремка» – это авторский взгляд на русскую кухню: блины с разнообразными начинками, сытные и сладкие каши, супы и салаты, омлеты и сырники порадуют как ценителей классических вкусовых сочетаний, так и любителей поэкспериментировать. Также в ресторанах сети предлагают фирменные напитки: морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте. Подробнее о программе «Ярко» Банка «Санкт-Петербург» ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика