Банк «Санкт-Петербург» в честь своего юбилея дарит клиентам выгодные предложения - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» в честь своего юбилея дарит клиентам выгодные предложения - «Банк «Санкт-Петербург»



В честь своего 30-летия Банк «Санкт-Петербург» объявляет «Калейдоскоп скидок». Каждую неделю с 28 сентября по 31 октября Банк будет предлагать особые условия и скидки на разные услуги. Так, с 28 сентября по 4 октября можно получить ипотеку с господдержкой под 6% годовых на покупку квартиры от застройщика. В эти же сроки можно оформить автокредит со ставкой на 1% ниже обычной.



С 5 по 11 октября Банк предложит рефинансирование кредитов под 6,5% годовых. С 12 по 18 октября будет оформляться вклад «Счастливая неделя» со специальными юбилейными условиями. 19-25 октября откроются специальные предложения по картам. 26-31 октября Банк предложит клиентам совершить платежи и переводы без комиссии и обеспечит наиболее выгодные условия конвертации валют.



За стартом юбилейных предложений можно следить на сайте. Там же можно оформить заявку, и Контактный центр Банка предупредит о том, когда стартует выгодное предложение, и расскажет подробнее об условиях.



«Для Банка «Санкт-Петербург» уже стало хорошей традицией дарить подарки клиентам на свой день рождения. В прошлом году в рамках такой же праздничной акции мы привлекли 3000 новых клиентов, – говорит Дмитрий Алексеев, вице-президент – директор Дирекции кредитно-депозитного бизнеса Банка «Санкт-Петербург». – А в этом году у нас юбилей – 30 лет. Поэтому подарки клиентам будут особенно интересными».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В честь своего 30-летия Банк «Санкт-Петербург» объявляет «Калейдоскоп скидок». Каждую неделю с 28 сентября по 31 октября Банк будет предлагать особые условия и скидки на разные услуги. Так, с 28 сентября по 4 октября можно получить ипотеку с господдержкой под 6% годовых на покупку квартиры от застройщика. В эти же сроки можно оформить автокредит со ставкой на 1% ниже обычной. С 5 по 11 октября Банк предложит рефинансирование кредитов под 6,5% годовых. С 12 по 18 октября будет оформляться вклад «Счастливая неделя» со специальными юбилейными условиями. 19-25 октября откроются специальные предложения по картам. 26-31 октября Банк предложит клиентам совершить платежи и переводы без комиссии и обеспечит наиболее выгодные условия конвертации валют. За стартом юбилейных предложений можно следить на сайте. Там же можно оформить заявку, и Контактный центр Банка предупредит о том, когда стартует выгодное предложение, и расскажет подробнее об условиях. «Для Банка «Санкт-Петербург» уже стало хорошей традицией дарить подарки клиентам на свой день рождения. В прошлом году в рамках такой же праздничной акции мы привлекли 3000 новых клиентов, – говорит Дмитрий Алексеев, вице-президент – директор Дирекции кредитно-депозитного бизнеса Банка «Санкт-Петербург». – А в этом году у нас юбилей – 30 лет. Поэтому подарки клиентам будут особенно интересными». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» представляет специальную ставку рефинансирования потребительских кредитов – 6,5% - «Банк «Санкт-Петербург»

В рамках акции «Калейдоскоп скидок», посвященной 30-летию, Банк «Санкт-Петербург» снижает ставку...

Читать

Неделя театральных подарков в интернет-банке! - «Банк «Санкт-Петербург»

В честь 25-летия, которое Банк «Санкт-Петербург» отметит 03 октября, мы объявляем новую акцию для...

Читать

В честь своего Дня рождения Банк дарит подарки! - «Банк «Санкт-Петербург»

С 30 сентября по 6 октября вы можете оформить карту Gold или Platinum со скидкой 50%. Карты Gold...

Читать

ПАО «МИнБанк» празднует и повышает ставки по вкладам до 9% годовых - «ПАО «МИнБанк»»

В честь своего 28-летия в ПАО «МИнБанк» стартуют сразу две акции с повышением ставок по вкладам....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика