Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам Private Banking беспрецедентные условия при работе в уникальном сервисе конверсионных валютных операций «Биржевой мост» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам Private Banking беспрецедентные условия при работе в уникальном сервисе конверсионных валютных операций «Биржевой мост» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам Private Banking беспрецедентные условия при работе с сервисом конверсионных операций «Биржевой мост» и отменил обеспечительный взнос при обмене валюты.



Инновационный сервис Банка «Биржевой мост» позволяет клиентам-физическим лицам в режиме онлайн фиксировать курс покупки или продажи валюты для совершения сделки в будущем. Для удобства клиентов «Биржевой мост» представлен в интернет-банке и в мобильном приложении. В рамках сервиса клиент может самостоятельно выбрать удобную дату расчетов по сделке купли или продажи валюты (до 365 дней) и зафиксировать выгодный курс обмена. Сервис позволяет обменивать 14 валют (91 валютная пара).



При этом клиенту не нужно иметь всю сумму для расчетов в дату заключения сделки. Достаточно лишь внести обеспечительной взнос (7-10% от суммы сделки), на который Банк будет начислять проценты (ключевая ставка ЦБ РФ минус 3%). Специально для клиентов Private Banking с сентября 2020 Банк предоставил возможность заключать сделки без внесения обеспечительного взноса.



«Главная задача для Private Banking в Банке «Санкт-Петербург» – это защита, сохранение и приумножение капитала клиентов. Руководствуясь этими целями и понимая потребности наших клиентов, мы строим с ними партнерские отношения. Отменяя обеспечительный взнос и исключая необходимость «замораживать» деньги под обеспечение сделки с валютой, мы хотим продемонстрировать высокую степень доверия в отношениях между Банком и клиентом», – комментирует директор Дирекции персонального обслуживания клиентов Банка «Санкт-Петербург» Кирилл Попов.



Стоит отметить, что для совершения операций обмена валюты по выгодному курсу в сервисе «Биржевой мост» не требуется специальных знаний. При этом сервис подходит как для клиентов, которые раз в год покупают валюту для отпуска, так и для тех, кто стремится защититься от нестабильности на валютном рынке или зарабатывать на изменении курсов.



Открыть счет для совершения конверсионных сделок клиент может в любой точке земного шара, прямо в мобильном телефоне. Конвертация произойдет автоматически в выбранную дату расчетов. Обо всех операциях клиент буден оповещен при помощи SMS или push-сообщений.



На сегодняшний день сервис «Биржевой мост» не имеет аналогов среди других банков, по итогам 2019 года он отмечен экспертным советом Премии «Время инноваций» в номинации «Продукт года» в категории «Финансы и консалтинг». Подробнее о сервисе «Биржевой мост» можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/retail/exchange/birzhevoi-most.pdf.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам Private Banking беспрецедентные условия при работе с сервисом конверсионных операций «Биржевой мост» и отменил обеспечительный взнос при обмене валюты. Инновационный сервис Банка «Биржевой мост» позволяет клиентам-физическим лицам в режиме онлайн фиксировать курс покупки или продажи валюты для совершения сделки в будущем. Для удобства клиентов «Биржевой мост» представлен в интернет-банке и в мобильном приложении. В рамках сервиса клиент может самостоятельно выбрать удобную дату расчетов по сделке купли или продажи валюты (до 365 дней) и зафиксировать выгодный курс обмена. Сервис позволяет обменивать 14 валют (91 валютная пара). При этом клиенту не нужно иметь всю сумму для расчетов в дату заключения сделки. Достаточно лишь внести обеспечительной взнос (7-10% от суммы сделки), на который Банк будет начислять проценты (ключевая ставка ЦБ РФ минус 3%). Специально для клиентов Private Banking с сентября 2020 Банк предоставил возможность заключать сделки без внесения обеспечительного взноса. «Главная задача для Private Banking в Банке «Санкт-Петербург» – это защита, сохранение и приумножение капитала клиентов. Руководствуясь этими целями и понимая потребности наших клиентов, мы строим с ними партнерские отношения. Отменяя обеспечительный взнос и исключая необходимость «замораживать» деньги под обеспечение сделки с валютой, мы хотим продемонстрировать высокую степень доверия в отношениях между Банком и клиентом», – комментирует директор Дирекции персонального обслуживания клиентов Банка «Санкт-Петербург» Кирилл Попов. Стоит отметить, что для совершения операций обмена валюты по выгодному курсу в сервисе «Биржевой мост» не требуется специальных знаний. При этом сервис подходит как для клиентов, которые раз в год покупают валюту для отпуска, так и для тех, кто стремится защититься от нестабильности на валютном рынке или зарабатывать на изменении курсов. Открыть счет для совершения конверсионных сделок клиент может в любой точке земного шара, прямо в мобильном телефоне. Конвертация произойдет автоматически в выбранную дату расчетов. Обо всех операциях клиент буден оповещен при помощи SMS или push-сообщений. На сегодняшний день сервис «Биржевой мост» не имеет аналогов среди других банков, по итогам 2019 года он отмечен экспертным советом Премии «Время инноваций» в номинации «Продукт года» в категории «Финансы и консалтинг». Подробнее о сервисе «Биржевой мост» можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/retail/exchange/birzhevoi-most.pdf. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» реализовал уникальный сервис конверсионных операций «Биржевой мост» в мобильном приложении - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил сервис «Биржевой мост» в мобильном приложении. Теперь в любой точке...

Читать

Розничные клиенты впервые смогут покупать валюту онлайн по зафиксированному курсу - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» запустил уникальный сервис «Биржевой мост», позволяющий клиентам-физическим...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» получил премию «Время инноваций» сразу в двух номинациях - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» получил премию «Время инноваций-2019» сразу в двух номинациях: «Инновация...

Читать

Обмен валюты в интернет-банке 24/7 безлимитно - «Банк «Санкт-Петербург»

В интернет-банке появилась возможность осуществлять обмен валюты круглосуточно. Изменение курсов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика