Банк «Санкт-Петербург» поможет безопасно купить или продать автомобиль - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» поможет безопасно купить или продать автомобиль - «Банк «Санкт-Петербург»



В Банке «Санкт-Петербург» теперь можно провести сделку купли-продажи автомобиля через безопасную форму расчетов – эскроу-счет.



При проведении эскроу сделка купли-продажи автомобиля оформляется в Банке. Банк берет на себя подготовку договора купли-продажи, пересчет и проверку наличных на подлинность. Деньги вносятся на эскроу-счет. Продавец и покупатель подписывают договор купли-продажи автомобиля, и продавец передает покупателю ключи и документы. Покупатель регистрирует автомобиль в ГИБДД, и только после этого Банк переводит средства продавцу. Таким образом исключается риск покупки машины в залоге, угнанной или арестованной судом. Продавцу не нужно носить с собой наличные: после оформления автомобиля деньги зачисляются на его счет, с которого он может снять или перевести средства на счет в другом банке без комиссии.



Комиссия Банка за услугу «Безопасная сделка» составляет 1 500 рублей с каждого участника сделки.



«Эскроу – это удобная и максимально безопасная система расчетов, которая ранее использовалась только для купли-продажи недвижимости, как строящейся, так и на вторичном рынке. Очень многие наши клиенты уже успели оценить эскроу: с момента ввода услуги в 2016 году в Банке проведено 15 тысяч сделок, – говорит вице-президент – директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Мы решили, что такая популярная и удобная услуга должна быть доступна не только на рынке жилья – и предложили её также для продавцов и покупателей автомобилей. Преимущества эскроу для каждого участника сделки очевидны: это гарантия безопасности расчетов, правильного юридического оформления сделки и «чистоты» автомобиля. Думаю, эскроу будет очень востребовано на рынке, ведь при такой форме расчетов все стороны сделки максимально защищены».



Подробнее об услуге на сайте.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В Банке «Санкт-Петербург» теперь можно провести сделку купли-продажи автомобиля через безопасную форму расчетов – эскроу-счет. При проведении эскроу сделка купли-продажи автомобиля оформляется в Банке. Банк берет на себя подготовку договора купли-продажи, пересчет и проверку наличных на подлинность. Деньги вносятся на эскроу-счет. Продавец и покупатель подписывают договор купли-продажи автомобиля, и продавец передает покупателю ключи и документы. Покупатель регистрирует автомобиль в ГИБДД, и только после этого Банк переводит средства продавцу. Таким образом исключается риск покупки машины в залоге, угнанной или арестованной судом. Продавцу не нужно носить с собой наличные: после оформления автомобиля деньги зачисляются на его счет, с которого он может снять или перевести средства на счет в другом банке без комиссии. Комиссия Банка за услугу «Безопасная сделка» составляет 1 500 рублей с каждого участника сделки. «Эскроу – это удобная и максимально безопасная система расчетов, которая ранее использовалась только для купли-продажи недвижимости, как строящейся, так и на вторичном рынке. Очень многие наши клиенты уже успели оценить эскроу: с момента ввода услуги в 2016 году в Банке проведено 15 тысяч сделок, – говорит вице-президент – директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Мы решили, что такая популярная и удобная услуга должна быть доступна не только на рынке жилья – и предложили её также для продавцов и покупателей автомобилей. Преимущества эскроу для каждого участника сделки очевидны: это гарантия безопасности расчетов, правильного юридического оформления сделки и «чистоты» автомобиля. Думаю, эскроу будет очень востребовано на рынке, ведь при такой форме расчетов все стороны сделки максимально защищены». Подробнее об услуге на сайте. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» запустил новый продукт- Счета эскроу в сделках с недвижимостью - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь Клиенты Банка (физические лица) могут выбрать счет эскроу в качестве безопасной и удобной...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл 10 000-ный эскроу-счет - «Банк «Санкт-Петербург»

На конец декабря Банк «Санкт-Петербург» открыл 10 000 эскроу-счетов в рамках сделок с недвижимостью...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» получил награду за эскроу счета - «Банк «Санкт-Петербург»

Журнал «The Retail Finance» подвел итоги ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS. Банк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика