Банк «Санкт-Петербург» снижает размер первоначального взноса и процент по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» снижает размер первоначального взноса и процент по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по программе ипотеки с государственной поддержкой. Теперь минимальный первоначальный взнос из собственных средств составляет 15%. Процентная ставка снижается до 6% годовых для зарплатных клиентов и клиентов, сделавших первоначальный взнос от 40%. В остальных случаях ставка составит 6,25% годовых.



Программа действует до 1 ноября 2020 года и распространяется на приобретение квартир на первичном рынке по договорам долевого участия, переуступкам прав требования от юридических лиц, договорам купли-продажи от застройщиков. Кредит выдается на срок от 1 года до 30 лет на сумму от 500 тысяч до 12 млн рублей для Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, от 500 тысяч до 6 млн для Калининграда и Новосибирска.



«Госпрограмма позволяет банкам предлагать самые низкие ставки по ипотеке за всю историю. «Программа действует до 1 ноября, думаю, сейчас оптимальное время решить свой жилищный вопрос», – говорит руководитель бизнеса ипотеки и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Антон Комаров. – Со мной согласны наши клиенты: за июль 2020 года мы выдали на 70% больше кредитов, чем за это же время год назад».



Подробнее о программе «Господдержка 6,0%».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по программе ипотеки с государственной поддержкой. Теперь минимальный первоначальный взнос из собственных средств составляет 15%. Процентная ставка снижается до 6% годовых для зарплатных клиентов и клиентов, сделавших первоначальный взнос от 40%. В остальных случаях ставка составит 6,25% годовых. Программа действует до 1 ноября 2020 года и распространяется на приобретение квартир на первичном рынке по договорам долевого участия, переуступкам прав требования от юридических лиц, договорам купли-продажи от застройщиков. Кредит выдается на срок от 1 года до 30 лет на сумму от 500 тысяч до 12 млн рублей для Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, от 500 тысяч до 6 млн для Калининграда и Новосибирска. «Госпрограмма позволяет банкам предлагать самые низкие ставки по ипотеке за всю историю. «Программа действует до 1 ноября, думаю, сейчас оптимальное время решить свой жилищный вопрос», – говорит руководитель бизнеса ипотеки и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Антон Комаров. – Со мной согласны наши клиенты: за июль 2020 года мы выдали на 70% больше кредитов, чем за это же время год назад». Подробнее о программе «Господдержка 6,0%». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Газпромбанк снизил первоначальный взнос по «Льготной ипотеке» до 15% 7 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил первоначальный взнос по «Льготной ипотеке» до 15%...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке в рамках госпрограммы до 6% - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотечному кредитованию по программе государственного...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вновь снижает процентные ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь приобрести квартиру на первичном или вторичном рынке в рамках стандартных ипотечных программ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика