Предодобренные кредиты Банка «Санкт-Петербург» признаны лучшими в номинации «Быстрые решения для бизнеса» в конкурсе Торгово-промышленной палаты РФ - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Предодобренные кредиты Банка «Санкт-Петербург» признаны лучшими в номинации «Быстрые решения для бизнеса» в конкурсе Торгово-промышленной палаты РФ - «Банк «Санкт-Петербург»



24 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020», который впервые прошел в онлайн-формате.



В текущем году в конкурсе приняли участие 30 ведущих российских банков из 13 регионов страны. На первом этапе конкурса экспертным советом была проведена оценка банков по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Оценивались условия для клиентов сегмента малых и средних предприятий по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, эквайрингу, наличие возможности онлайн взаимодействия с банком в период пандемии. Из 30 банков 11 прошли в финал.



В финале Банк «Санкт-Петербург» представил программу предодобренного кредитования для клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые имеют стабильные обороты по расчётному счету в банке более 12 месяцев. Предпринимательское жюри по достоинству оценило удобство продуктов «Предодобренный овердрафт» и «Предодобренный кредит», и объявило Банк «Санкт-Петербург» победителем конкурса в номинации «Быстрые решения для бизнеса».



«Предодобренные кредитные продукты банка для бизнеса – это действительно быстро и очень удобно, - говорит директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Во-первых, решение о выдаче кредита или определении лимита принимается банком за 1 рабочий день после предоставления полного пакета документов. Во-вторых, клиенты могут получить кредит без залога в сумме до 10 млн рублей на срок до 24 месяцев. Ну и третье – это выгодная ставка, диапазон которой, например, по овердрафту начинается от 8.3% годовых. Кроме того, банк предлагает удобные и качественные удаленные каналы – мобильное приложение и интернет-банк – через которые можно решить практически все финансовые задачи бизнеса».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



24 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020», который впервые прошел в онлайн-формате. В текущем году в конкурсе приняли участие 30 ведущих российских банков из 13 регионов страны. На первом этапе конкурса экспертным советом была проведена оценка банков по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Оценивались условия для клиентов сегмента малых и средних предприятий по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, эквайрингу, наличие возможности онлайн взаимодействия с банком в период пандемии. Из 30 банков 11 прошли в финал. В финале Банк «Санкт-Петербург» представил программу предодобренного кредитования для клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые имеют стабильные обороты по расчётному счету в банке более 12 месяцев. Предпринимательское жюри по достоинству оценило удобство продуктов «Предодобренный овердрафт» и «Предодобренный кредит», и объявило Банк «Санкт-Петербург» победителем конкурса в номинации «Быстрые решения для бизнеса». «Предодобренные кредитные продукты банка для бизнеса – это действительно быстро и очень удобно, - говорит директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Во-первых, решение о выдаче кредита или определении лимита принимается банком за 1 рабочий день после предоставления полного пакета документов. Во-вторых, клиенты могут получить кредит без залога в сумме до 10 млн рублей на срок до 24 месяцев. Ну и третье – это выгодная ставка, диапазон которой, например, по овердрафту начинается от 8.3% годовых. Кроме того, банк предлагает удобные и качественные удаленные каналы – мобильное приложение и интернет-банк – через которые можно решить практически все финансовые задачи бизнеса». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Эквайринг МКБ признан лучшим на рынке - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) стал победителем юбилейного V конкурса «Лучшая банковская программа...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вступил в Московскую торгово-промышленную палату - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» стал членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Вступление в МТПП...

Читать

Председатель правления банка признан финансистом года - «Банк «Санкт-Петербург»

3 марта в торгово-промышленной палате РФ в Москве состоялась пятая торжественная церемония...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первые 50 онлайн-кредитов для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первые предодобренные кредиты для юридических лиц и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика