Банк «Санкт-Петербург» разыграет более 200 тысяч рублей среди клиентов, оплативших услуги ЖКХ - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» разыграет более 200 тысяч рублей среди клиентов, оплативших услуги ЖКХ - «Банк «Санкт-Петербург»



Клиенты Банка «Санкт-Петербург» смогут выиграть один из 10 денежных призов за платеж ЖКХ в интернет и мобильном банке. Для того, чтобы воспользоваться шансом получить приз, нужно с 31 июля по 31 августа 2020 года совершить минимум один платеж на любую сумму через раздел «Оплата услуг» в интернет-банке или в мобильном приложении банка в пользу одного из трех тысяч представленных в разделе предприятий сферы жилищно-коммунальных услуг.



Призами акции станут карты Giftery card номиналом 100, 50, 30 и 5 тысяч рублей. Их банк вручит победителям в сентябре.



«Количество платежей ЖКХ и других видов платежей в цифровых каналах банка выросло с начала года на 15%, - говорит руководитель бизнеса платежных решений Банка «Санкт-Петербург» Денис Алексеев. - Мы активно развиваем это направление, постоянно совершенствуем наши сервисы. Клиенты это ценят и выбирают наш банк для совершения регулярных повседневных операций. Например, одни их самых удобных опций – это автоматическая оплата услуг и подписка на счета от организаций. Эти опции позволяют оплачивать счета без личного участия и экономить свои силы и время и для более приятных вещей».



Подробная информация об акции: https://www.bspb.ru/retail/deals/ibank/



Подробнее о картах Giftery card: www.giftery.ru





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Клиенты Банка «Санкт-Петербург» смогут выиграть один из 10 денежных призов за платеж ЖКХ в интернет и мобильном банке. Для того, чтобы воспользоваться шансом получить приз, нужно с 31 июля по 31 августа 2020 года совершить минимум один платеж на любую сумму через раздел «Оплата услуг» в интернет-банке или в мобильном приложении банка в пользу одного из трех тысяч представленных в разделе предприятий сферы жилищно-коммунальных услуг. Призами акции станут карты Giftery card номиналом 100, 50, 30 и 5 тысяч рублей. Их банк вручит победителям в сентябре. «Количество платежей ЖКХ и других видов платежей в цифровых каналах банка выросло с начала года на 15%, - говорит руководитель бизнеса платежных решений Банка «Санкт-Петербург» Денис Алексеев. - Мы активно развиваем это направление, постоянно совершенствуем наши сервисы. Клиенты это ценят и выбирают наш банк для совершения регулярных повседневных операций. Например, одни их самых удобных опций – это автоматическая оплата услуг и подписка на счета от организаций. Эти опции позволяют оплачивать счета без личного участия и экономить свои силы и время и для более приятных вещей». Подробная информация об акции: https://www.bspb.ru/retail/deals/ibank/ Подробнее о картах Giftery card: www.giftery.ru ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Акция "1+1+1=500" для пользователей Интернет-банка - «Банк «Санкт-Петербург»

Платите в интернет-банке и получите приз! Банк «Санкт-Петербург» предлагает принять участие в новой...

Читать

Каждый второй счет в интернет-банке Банка «Санкт-Петербург» можно оплачивать без личного участия - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» продолжает развивать услуги автоматической оплаты услуг и подписки на счета...

Читать

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» за 2019 год направили 10 млн рублей на благотворительность - «Банк «Санкт-Петербург»

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» за прошедший год направили 10 млн. рублей на благотворительность...

Читать

Более 90% платежей петербуржцы совершают в интернете - «Банк «Санкт-Петербург»

Аналитики Банка «Санкт-Петербург» подсчитали долю платежей, которые клиенты банка совершают с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика