Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную ситуации на финансовых рынках - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную ситуации на финансовых рынках - «Банк «Санкт-Петербург»



17 июля 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей, в том числе и для участников ВЭД, посвященную ситуации на мировых рынках: «В эпицентре пандемии: финансовые рынки и экономика». Спикер – Дмитрий Шагардин, генеральный директор УК «БСПБ Капитал».



В рамках конференции участники ознакомятся с текущей ситуацией на глобальных финансовых рынках (акции, облигации, сырье, валюта), с мировой экономикой во время пандемии, узнают об актуальных трендах и ожиданиях аналитиков на второе полугодие 2020 года. Также обсудят ситуацию на российском фондовом рынке, курс рубля и бюджетное правило: факты и ожидания. Получат макропрогноз со стороны России: по инфляции, % ставке, ВВП и бюджетной политике.



Вебинар пройдет 17 июля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.



«Мы считаем, что информационная поддержка от Банка «Санкт-Петербург» позволяет нашим клиентам и всей широкой аудитории предпринимателей, ведущих внешнеторговый бизнес, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах и дает возможность предусмотреть различные варианты для развития бизнеса в зависимости от ситуации в мировой экономике. Вебинар 17 июля позволит обсудить ожидания аналитиков по развитию ситуации во второй половине 2020 года на российском и мировом финансовых рынках», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



17 июля 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей, в том числе и для участников ВЭД, посвященную ситуации на мировых рынках: «В эпицентре пандемии: финансовые рынки и экономика». Спикер – Дмитрий Шагардин, генеральный директор УК «БСПБ Капитал». В рамках конференции участники ознакомятся с текущей ситуацией на глобальных финансовых рынках (акции, облигации, сырье, валюта), с мировой экономикой во время пандемии, узнают об актуальных трендах и ожиданиях аналитиков на второе полугодие 2020 года. Также обсудят ситуацию на российском фондовом рынке, курс рубля и бюджетное правило: факты и ожидания. Получат макропрогноз со стороны России: по инфляции, % ставке, ВВП и бюджетной политике. Вебинар пройдет 17 июля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное. «Мы считаем, что информационная поддержка от Банка «Санкт-Петербург» позволяет нашим клиентам и всей широкой аудитории предпринимателей, ведущих внешнеторговый бизнес, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах и дает возможность предусмотреть различные варианты для развития бизнеса в зависимости от ситуации в мировой экономике. Вебинар 17 июля позволит обсудить ожидания аналитиков по развитию ситуации во второй половине 2020 года на российском и мировом финансовых рынках», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика