Банк «Санкт-Петербург» признан одним из лучших банков России, по версии Forbes - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» признан одним из лучших банков России, по версии Forbes - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» признан одним из лучших банков России, по версии американского журнала Forbes.



Журнал Forbes представил рейтинг лучших банков мира по предпочтениям клиентов. В этом году в рейтинг попали 15 российских кредитных организаций.



Американский Forbes подготовил рейтинг в сотрудничестве с компанией Statista, оценив банки из 23 стран мира. Statista опросила более 40 000 клиентов по всему миру. Банки оценивались по уровню общей удовлетворенности клиентов, а также по пяти показателям: доверие (насколько банк верен обещаниям, можно ли ему доверять и т.д.), условия работы (доступность банкоматов, разумные ставки по кредитам, прозрачные комиссии и т.д.), обслуживание клиентов (время ожидания, дружелюбность сотрудников и т.д.), цифровые услуги (простота использования сайта, удобство онлайн-банкинга и мобильных приложений и т.д.) и финансовые консультации (компетентность консультантов).



Подробнее о методологии составления рейтинга в журнале Forbes: https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/402541-15-rosiyskih-bankov-popali-v-reyting-samyh-udobnyh-po-versii?photo=14



«Не скрою, признание мировым деловым сообществом Банка «Санкт-Петербург» одним из лучших банков России приятно. Но главное – это то, что лучшими нас считают наши клиенты. Мы в Банке «Санкт-Петербург» давно знаем, что наша главная ценность – клиенты, потому что без клиентов не будет и Банка. Поэтому во всех принимаемых решениях во главу угла мы ставим заботу о них. Этот же принцип был основным в течение последних недель – мы доказали, что можем работать, несмотря на все вызовы. Фокус на диджитализацию позволил нам быстро и эффективно адаптироваться к сложившейся ситуации и максимально перевести бизнес в онлайн. И что отрадно, при новом формате наши клиенты не потеряли ни в количестве, ни в качестве оказываемых услуг», – прокомментировал Первый заместитель председателя Правления – главный исполнительный директор Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» признан одним из лучших банков России, по версии американского журнала Forbes. Журнал Forbes представил рейтинг лучших банков мира по предпочтениям клиентов. В этом году в рейтинг попали 15 российских кредитных организаций. Американский Forbes подготовил рейтинг в сотрудничестве с компанией Statista, оценив банки из 23 стран мира. Statista опросила более 40 000 клиентов по всему миру. Банки оценивались по уровню общей удовлетворенности клиентов, а также по пяти показателям: доверие (насколько банк верен обещаниям, можно ли ему доверять и т.д.), условия работы (доступность банкоматов, разумные ставки по кредитам, прозрачные комиссии и т.д.), обслуживание клиентов (время ожидания, дружелюбность сотрудников и т.д.), цифровые услуги (простота использования сайта, удобство онлайн-банкинга и мобильных приложений и т.д.) и финансовые консультации (компетентность консультантов). Подробнее о методологии составления рейтинга в журнале Forbes: https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/402541-15-rosiyskih-bankov-popali-v-reyting-samyh-udobnyh-po-versii?photo=14 «Не скрою, признание мировым деловым сообществом Банка «Санкт-Петербург» одним из лучших банков России приятно. Но главное – это то, что лучшими нас считают наши клиенты. Мы в Банке «Санкт-Петербург» давно знаем, что наша главная ценность – клиенты, потому что без клиентов не будет и Банка. Поэтому во всех принимаемых решениях во главу угла мы ставим заботу о них. Этот же принцип был основным в течение последних недель – мы доказали, что можем работать, несмотря на все вызовы. Фокус на диджитализацию позволил нам быстро и эффективно адаптироваться к сложившейся ситуации и максимально перевести бизнес в онлайн. И что отрадно, при новом формате наши клиенты не потеряли ни в количестве, ни в качестве оказываемых услуг», – прокомментировал Первый заместитель председателя Правления – главный исполнительный директор Банка «Санкт-Петербург» Павел Филимоненок. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Открытие» вошел в топ-10 рейтинга самых удобных банков по версии Forbes - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» вошел в топ-10 рейтинга самых удобных банков по версии Forbes...

Читать

МКБ вошел в список «лучших банков мира» по мнению FORBES - «Московский кредитный банк»

Forbes Media в партнерстве со Statista Inc. опубликовала рейтинг лучших банков мира - World‘s Best...

Читать

Кредит Европа Банк вошел в число десяти лучших российских банков по версии Forbes - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошел в список десяти лучших российских банков по предпочтениям...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вошел в число лучших банков России по версии журнала Forbes - «Банк «Санкт-Петербург»

Журнал Forbes опубликовал свой первый рейтинг лучших мировых банков. Рейтинг составлен в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика