Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит «Аларм-Моторс» на закупку специализированных машин скорой помощи для нужд Ленинградской области - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит «Аларм-Моторс» на закупку специализированных машин скорой помощи для нужд Ленинградской области - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит в объеме 49 млн рублей на закупку 13 машин скорой помощи компании «Аларм-Моторс». Средства были выделены не только на покупку автомобилей, но и на оборудование машин специальной техникой для перевозки и реанимации больных. На кредитные средства Банка «Санкт-Петербург» будут также оборудованы и еще 7 медицинских транспортных средств, переданных ранее в распоряжение медицинским учреждениям Ленинградской области.



Заключение кредитного договора и выдача средств были оформлены в кратчайшие сроки благодаря четкой и слаженной работе сотрудников и подразделений Банка «Санкт-Петербург».



«Мы понимаем и разделяем всю важность своевременного обеспечения медицинских учреждений нашего региона необходимыми ресурсами для спасения жизней жителей. Многие из наших родных и близких в ближайшее время отправятся на свои загородные участки и оказывать им помощь в экстренных случаях, будут медицинские работники Ленинградской области, поэтому для нас эта задача была приоритетной», – отметила Татьяна Попова, вице-президент – директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит в объеме 49 млн рублей на закупку 13 машин скорой помощи компании «Аларм-Моторс». Средства были выделены не только на покупку автомобилей, но и на оборудование машин специальной техникой для перевозки и реанимации больных. На кредитные средства Банка «Санкт-Петербург» будут также оборудованы и еще 7 медицинских транспортных средств, переданных ранее в распоряжение медицинским учреждениям Ленинградской области. Заключение кредитного договора и выдача средств были оформлены в кратчайшие сроки благодаря четкой и слаженной работе сотрудников и подразделений Банка «Санкт-Петербург». «Мы понимаем и разделяем всю важность своевременного обеспечения медицинских учреждений нашего региона необходимыми ресурсами для спасения жизней жителей. Многие из наших родных и близких в ближайшее время отправятся на свои загородные участки и оказывать им помощь в экстренных случаях, будут медицинские работники Ленинградской области, поэтому для нас эта задача была приоритетной», – отметила Татьяна Попова, вице-президент – директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» профинансирует закупку уборочной техники для Санкт-Петербурга на 3 млрд рублей - «Банк «Санкт-Петербург»

СПБ ГУДП «Центр», подведомственный Комитету по благоустройству администрации Санкт-Петербурга, 21...

Читать

ГИБДД временно отменяет санкции за нарушение сроков регистрации машин - «Финансы»

Госавтоинспекция принимает дополнительные меры, направленные на защиту от распространения...

Читать

Поехали! Начался переход на электронные ПТС - «Банк «Санкт-Петербург»

Согласно данных официального сайта АО "Электронный паспорт" https://elpts.ru/ с 1 июля в России...

Читать

Кредит Европа Банк занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке автокредитования - АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» занял 7 место в рейтинге российских банков на рынке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика