Банк «Санкт-Петербург» перевел зарплатный проект в онлайн - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» перевел зарплатный проект в онлайн - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» переводит зарплатный проект в онлайн-среду. Теперь клиенты - юрлица могут заключать зарплатные договоры через механизм электронного документооборота «Интернет-банк i2B» без необходимости предоставления оригиналов или сканов документов. Сервис доступен для организаций, подключенных к интернет-банку для корпоративных клиентов Банка «Санкт-Петербург».



Для того чтобы стать участником зарплатного проекта, компаниям достаточно заполнить заявку на сайте Банка или направить запрос через раздел «Переписка с Банком» в системе «Интернет-банк i2B». Направлять пакет документов не нужно.



«Эффективное ведение бизнеса в текущих условиях требует оперативных решений, максимально адаптированных к изменяющимся потребностям клиентов. Переход всех процессов в онлайн-среду – это парадигма, в которой нам предстоит работать в ближайшее время. Обладая современной цифровой инфраструктурой, Банк разработал ряд мер, направленных на дистанционное предоставление востребованных финансовых услуг. Теперь даже такая, казалось бы, традиционная услуга как заключение зарплатного договора доступна нашим клиентами в электронных каналах – без необходимости предоставления клиентом оригиналов или сканов документов. Уверена, что клиенты и сотрудники оценят простоту и доступность сервиса», – комментирует вице-президент – директор Департамента клиентского обслуживания и массовых продаж Банка «Санкт-Петербург» Марина Гориловская.



Напомним, что договор на зарплатный проект может быть заключен без открытия расчетного счета Банке, заказ и оформление платежных карт происходит в «пакетном» режиме.



В рамках зарплатного проекта в Банке «Санкт-Петербург» отсутствует необходимость заранее бронировать средства на счете, а сам процесс выплаты заработной платы становится максимально простым и удобным, как для организации, так и для ее сотрудников.



При этом услуга дистанционного банковского обслуживания в интернет-банке для организаций, заключивший договор на зарплатный проект, предоставляется бесплатно.



Подробнее о зарплатном проекте Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/business/salaryproject/.



Обо всех возможностях интернет-банка для юрлиц Банка «Санкт-Петербург» можно узнать здесь.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» переводит зарплатный проект в онлайн-среду. Теперь клиенты - юрлица могут заключать зарплатные договоры через механизм электронного документооборота «Интернет-банк i2B» без необходимости предоставления оригиналов или сканов документов. Сервис доступен для организаций, подключенных к интернет-банку для корпоративных клиентов Банка «Санкт-Петербург». Для того чтобы стать участником зарплатного проекта, компаниям достаточно заполнить заявку на сайте Банка или направить запрос через раздел «Переписка с Банком» в системе «Интернет-банк i2B». Направлять пакет документов не нужно. «Эффективное ведение бизнеса в текущих условиях требует оперативных решений, максимально адаптированных к изменяющимся потребностям клиентов. Переход всех процессов в онлайн-среду – это парадигма, в которой нам предстоит работать в ближайшее время. Обладая современной цифровой инфраструктурой, Банк разработал ряд мер, направленных на дистанционное предоставление востребованных финансовых услуг. Теперь даже такая, казалось бы, традиционная услуга как заключение зарплатного договора доступна нашим клиентами в электронных каналах – без необходимости предоставления клиентом оригиналов или сканов документов. Уверена, что клиенты и сотрудники оценят простоту и доступность сервиса», – комментирует вице-президент – директор Департамента клиентского обслуживания и массовых продаж Банка «Санкт-Петербург» Марина Гориловская. Напомним, что договор на зарплатный проект может быть заключен без открытия расчетного счета Банке, заказ и оформление платежных карт происходит в «пакетном» режиме. В рамках зарплатного проекта в Банке «Санкт-Петербург» отсутствует необходимость заранее бронировать средства на счете, а сам процесс выплаты заработной платы становится максимально простым и удобным, как для организации, так и для ее сотрудников. При этом услуга дистанционного банковского обслуживания в интернет-банке для организаций, заключивший договор на зарплатный проект, предоставляется бесплатно. Подробнее о зарплатном проекте Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/business/salaryproject/. Обо всех возможностях интернет-банка для юрлиц Банка «Санкт-Петербург» можно узнать здесь. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» модернизирует зарплатный проект для бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» модернизировал зарплатный проект, сделав его более гибким и максимально...

Читать

Нет повода откладывать эквайринг! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» внедрил новый онлайн-сервис для корпоративных клиентов – дистанционное...

Читать

Заполните заявку и выиграйте iPad - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с 1 по 30 июня проводит акцию для желающих получить отличный подарок. Каждую...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снова разыгрывает отличные подарки! - «Банк «Санкт-Петербург»

Только с 01 по 30 сентября у клиентов банка есть возможность выиграть iPad! Для того, чтобы стать...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика